Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки показали хороший рост

фондовые индексы Азиифондовые индексы Азии
Сегодняшние торги большинство фондовых индексов Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) завершило на повышательном тренде в отсутствие существенных общих факторов, способных повлиять на динамику рынка в целом. Вместе с тем подъем во 2-м квартале оказался лучшим с июля-сентября 2013 года. Как отмечает Bloomberg, участники рынка ждут завтра публикации важных данных: официального значения промышленного индекса менеджеров закупок (PMI) в Китае за июнь и индекса доверия Танкан за 2-йквартал в Японии.

Сводный фондовый индекс АТР MSCI Asia Pacific повысился на 0,3%, до 145,59 пункта. Во 2-м квартале индекс подскочил на 5,5%, в том числе в июне - на 2,7%.

Японский Nikkei 225 повысился на 0,4%, южнокорейский Kospi - на 0,7%, китайский Shanghai Composite - на 0,6%. Гонконгский Hang Seng снизился на 0,1%.

Австралийский S&P/ASX 200 опустился на 0,9%. 30 июня - последний день финансового года в Австралии, что обычно приводит к корректировкам инвестиционных портфелей.

Динамика акций азиатских компаний

Как стало известно сегодня, промышленное производство в Японии выросло в мае на 0,5% по сравнению с апрелем, когда наблюдалось падение на 2,8%. Эксперты в среднем ожидали майского повышения на 0,9%. Правительство Японии прогнозирует снижение промпроизводства на 0,7% в июне и рост на 1,5% в июле.

промышленное производствопромышленное производство

"Инвесторы легли в боковик в ожидании ключевых экономических данных, - считает старший аналитик Mizuho Trust & Banking Co. Хитоси Асаока. - Иена немного подросла, затруднив продвижение японских акций".

динамика акцийдинамика акций

Курс акций тайваньского производителя мониторов Innolux Corp. подскочил на 6,9%, возглавив подъем в высокотехнологичном секторе.

логотип компании Innoluxлоготип компании Innolux

Бумаги China Telecom Corp. подорожали на 1,6% на торгах в Гонконге после того, как компания получила одобрение на испытания смешанной сети четвертого поколения.

компания China Telecomкомпания China Telecom

Рыночная стоимость японского оператора сети магазинов мебели Nitori Holdings Co. увеличилась на 4,7%, так как его квартальная прибыль превзошла ожидания рынка.

компания Nitori Holdingsкомпания Nitori Holdings

Котировки акций крупнейшей авиакомпании Австралии Qantas Airways Ltd. упали на 5,6%. По оценкам авиаперевозчика, его доходы в этом году из-за усиления конкуренции будут худшими с 1999 года.

компания Qantas Airwaysкомпания Qantas Airways

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру