Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые рынки АТР растут третий день

фондовые торги в Азиифондовые торги в Азии
Азиатские фондовые индексы растут во вторник третью сессию подряд. Сводный фондовый индекс региона MSCI Asia Pacific поднялся в ходе торгов в ожидании игроками в ожидании начала двухдневного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) на 0,1% - до 149,34 пункта. С начала июля индекс увеличился на 2,5%.

Японский фондовый индекс Nikkei 225 вырос в ходе торгов на 0,54%, гонконгский Hang Seng - на 0,3%, китайский Shanghai Composite - на 0,1%.

По оценкам подавляющего большинства экспертов, ФРС сохранит темпы сворачивания программы количественного смягчения (QE3) и сократит объем выкупа облигаций еще на $10 млрд, до $25 млрд, по итогам июльского заседания. При таких темпах Федрезерв, вероятно, завершит третий раунд QE в октябре.

Динамика акций азиатских компаний

"Ралли на фондовом рынке сохранится до конца этого года, - отмечает аналитик ABN Amro Private Banking в Сингапуре Дафна Рот. - Мы видим, что экономический рост находит отражение в корпоративных прибылях. Несмотря на то, что ФРС продолжает сворачивание QE, первое повышение базовой ставки произойдет не ранее середины следующего года. Федрезерв очень четко дал понять, что начнет поднимать ставку лишь тогда, когда убедится в устойчивом подъеме экономики".

сокращение QEсокращение QE

Финансовые показатели 56% компаний индекса MSCI Asia Pacific, отчитавшихся за прошедший квартал, оказались лучше ожиданий экспертов.

фондовые индексыфондовые индексы

Стоимость акций Nissan Motor Co. подскочила на 1,7%. Накануне японский автопроизводитель опубликовал отчетность за прошедший квартал: его прибыль и выручка превзошли прогнозы рынка благодаря сильным зарубежным продажам.

компания Nissan Motorкомпания Nissan Motor

"Сегодняшние торги во многом зависят от корпоративной отчетности, и бумаги Nissan возглавляют рост, - отмечает аналитик Vantage Capital в Гонконге Стюарт Бивис. - Прибыли японских компаний, вероятно, будут преподносить приятные сюрпризы, поскольку прогнозы для них являются достаточно низкими с учетом повышения налога на потребление с апреля этого года, а также слабых объемов экспорта".

динамика фондовых индексовдинамика фондовых индексов

Бумаги японской Keyence Corp., производителя измерительного оборудования, подскочили в цене на 3,4% после того, как компания сообщила о росте чистой прибыли на 33% в первом финансовом квартале.

логотип компании Keyenceлоготип компании Keyence

Между тем акции австралийского страховщика QBE Insurance Group Ltd. подешевели на 11%. Согласно прогнозу компании, ее прибыль в январе-июне сократилась на 18% в связи с ростом потерь от операций в Аргентине.

компания QBE Insurance Groupкомпания QBE Insurance Group

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру