Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня преимущественно укрепляют свои позиции наверху

биржабиржа
Европейские фондовые площадки завершили сессию в положительной зоне. Важную роль сыграли рекомендации аналитиков, которые коснулись не только рейтингов компаний, но и основных региональных индексов. Deutsche Bank и ING Groep оптимистично смотрят на перспективы регионального индекса Dow Jones Stoxx600, повысив прогноз по его значению на конец 2010 года. Продолжающееся ралли на рынке цветных металлов способствовало подъему бумаг горнодобывающих компаний. Макроэкономическая статистика оставила на этот раз двоякое впечатление, так как изменение числа рабочих мест в частном секторе США показало положительную динамику, но итоговое значение оказалось хуже прогнозов.

Американские фондовые рынки завершили торги разнонаправленно. Улучшение состояния рынка труда было не столь значительным, как ожидалось. Нефтяные котировки снижались из-за резкого роста запасов, согласно отчету Министерства энергетики США, вызвав ответную реакцию у энергетического сектора. Зато золото снова обновило максимум, что положительно сказалось на акциях компаний, связанных с цветным металлом. Поддержал рынки отчет ФРС США - Бежевая книга, в котором было отмечено некоторое оживление экономической активности в большинстве штатов, по сравнению с предыдущей публикацией. К тому же в отчете указывалось на то, что подросли потребительские расходы, в том числе и на автомобили. Кроме этого, инфляция не вызывает беспокойств и находится на низком уровне.

Азиатские биржи сегодня преимущественно укрепляют свои позиции вверху. Бежевая книга дала повод для оптимизма, так как экономика страны, являющейся крупнейшим рынком сбыта для азиатского региона, демонстрирует восстановление. Другим положительным моментом стало ослабление иены, что вызвало покупки бумаг экспортеров.

Сегодня публикуется ВВП Еврозоны и ставка ЕЦБ, что может серьезно повлиять на ход торгов и многое будет зависеть от комментариев главы ЕЦБ. При определенном раскладе пара EUR/USD может возобновить свое движение вверх, что поддержит сырьевые площадки.

биржабиржа

финамфинам

finam.ru