Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня переместились в отрицательную зону

Азиатские биржи сегодня переместились в отрицательную зонуАзиатские биржи сегодня переместились в отрицательную зону
Европейские рынки акций по итогам дня закрепились в отрицательной зоне. Вновь из Греции поступали новости, нагнетающие негатив, на этот раз агентство Fitch Ratings понизило рейтинги нескольких банков этой страны. В тоже время рекомендации Standard & Poor’s в отношении Испании стали еще одним поводом для продаж. Подтверждением того, что ситуация в мировой экономике трудная, также стал опубликованный ранее ВВП Японии, оказавшийся хуже ожиданий. Прежде всего, этот информационный удар пришелся по банкам, которые возглавили отступление от своих позиций. Отчет Министерства энергетики США о запасах нефти в стране оказался неоднозначным, так как с одной стороны запасы "черного золота" резко сократились, но запасы бензина и дистиллятов выросли сверх прогнозных значений. Этот факт не смог приободрить нефтяные котировки, которые сконцентрировали свое внимание на укрепляющемся долларе, в результате чего бумаги энергетических компаний тоже оказались внизу.

Американские фондовые площадки, несмотря на негативный настрой внешних рынков, закрылись в плюсе. Одним из факторов роста стало заявление администрация президента США Барака Обамы о продлении программы TARP до октября следующего года. Статистика по стране была позитивной, так как количество заявок на ипотечный кредит и оптовые запасы превзошли ожидания. Поддержало площадки также повышение рекомендаций таких компаний, как 3M и Sprint Nextel, аналитическим подразделением Citigroup.

Азиатские биржи сегодня перебрались в отрицательную зону. Давление на участников торов оказывают известия из Китая, где правительство увеличило налоговую нагрузку на продажу жилых домов и малолитражных авто. Помимо этого, иена укрепляет свои позиции, что отрицательно влияет на бумаги экспортеров. Сырьевые рынки немного отыграли свое падение, что отчасти поддержало рынки.

биржа азиябиржа азия

финамфинам

finam.ru