Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые рынки в очередной раз подверглись давлению со стороны продаж

Азиатские фондовые рынки в очередной раз подверглись давлению со стороны продажАзиатские фондовые рынки в очередной раз подверглись давлению со стороны продаж
Фондовый рынок США

Продажа с дисконтом акций Citigroup Inc. совместно с разочаровавшим прогнозом по прибыли одного из логистиков - FedEx Corp., а также рост количества заявок на пособие по безработице, стали основными причинами снижения фондовых индексов в США. Акции Citigroup потеряли 7,3%, в то время как FedEx снизились более чем на 6% на фоне прогноза скромного экономического роста компании в процессе восстановления экономики. Снижение акций банковского сектора в лице Goldman Sachs Group Inc. и Morgan Stanley потерявших 2.5% после понижение прогноза по прибыли банков.

Европейский фондовый рынок

Европейские рынки акций закончили четверг в "красной зоне" из-за потерь финансового сектора, вызванных новостью о планируемом ужесточении правил Базельским комитетом по банковскому надзору и слабого интереса инвесторов к продаже новых акций Citigroup Inc. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 опустился на 1,12 процента до 1.019,66 пункта. Министерство финансов США отложило продажу акций Citigroup Inc, не вызвавших значительного интереса со стороны инвесторов. Базельский комитет по банковскому надзору, состоящий из глав центробанков и регуляторов почти из 30 стран, предложил в четверг новые правила, вводящие более жесткие требования к качеству ключевых активов. В банковском секторе бумаги HSBC, Barclays, Lloyds Banking Group и Banco Santander подешевели на 1,6-7,5 процента.

FTSE-100 - 1,93%

DAX - 1,00%

CAC40 - 1,16%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские фондовые рынки в очередной раз подвергнуты давлению со стороны продаж, вследствие роста рисков в банковском секторе Австралии в связи с увеличением количества возможных неплатежей, а также по причине заявления регуляторов о необходимости увеличения размера собственного капитала банков к 2012г. Сводный индекс акций японского рынка - Nikkei 225, снизился вслед за котировками Mizuho Financial Group Inc., потерявшими 3,2%. Акции China Vanke Co. - крупнейшего по размерам рыночной стоимости девелопера Китая потеряли 4,6% в то время как Poly Real Estate Group снизился на 5,6%.

NIKKEI 225 -21.75 -0.21%

HANG SENG INDEX -171.75 -0.80%

SHANGHAI SE A SHARE INDX -68.25 -2.05%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -7.09 -2.87%

KOSPI INDEX -0.8 -0.05%

биржабиржа

финамфинам

finam.ru