Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые площадки Азии показывают рост с утра в четверг вслед за подъемом цен на нефть

биржа америкабиржа америка
Американские фондовые рынки закрылись вчера в слабом плюсе на фоне "разнонаправленной" статистики, чуть лучше отторговался NASDAQ, прибавивший 0,75% благодаря хороших результатам компаний Micron Technology и Red Hat. Расходы населения США в ноябре увеличились на 0,5%, доходы - на 0,4%. Таким образом, потребительские расходы в США выросли по итогам шестого месяца из последних семи. В то же время, данные с рынка недвижимости разочаровали инвесторов. Продажи новых домов в США в ноябре снизились на 11,3 процента в месячном исчислении и составили 0,355 миллиона единиц, в то время как рынок ждал 0,44 миллиона единиц Сегодня Штаты закроются на 3 часа раньше, а завтра их рынки будут закрыты из-за Рождества.

Фондовые площадки Азии демонстрируют рост с утра в четверг вслед за подъемом цен на нефть, металлы и компьютерные микросхемы, вызванным ожиданиями повышения спроса на сырьевые товары в Китае и США, сообщает агентство Bloomberg.

Практически все рынки сегодня торгуются в плюсе, а Шанхайский индекс прибавляет более 2%. Растет также и нефть, которая вчера получила неплохое подспорье в виде ослабления доллара и снижения товарных запасов Рынки Австралии, Гонконга и Сингапура работали 24 декабря половину дня. В пятницу все основные биржи региона, кроме Японии и материкового Китая, будут закрыты.

биржа азиябиржа азия

финамфинам

finam.ru