Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Япония, открытие: Торги в Токио начались уверенным повышением

биржабиржа
Торги на второй по объему в Азии фондовой бирже в Токио во вторник, 5 января, открылись уверенным ростом котировок. Так, основной индекс Nikkei, отражающий котировки 225 крупнейших компаний страны, за первые несколько минут торгов вырос на 84,53 пункта (0,79%), сейчас он составляет 10 739,32 пункта. Индекс широкого спектра Topix набрал 10,11 пункта и составляет 925,86 пункта.

Напомним, что под воздействием падения курса японской иены и благоприятной информации о резком сокращении количества американцев, которые впервые подали заявки на пособие по безработице, на Токийской фондовой бирже в понедельник индекс Nikkei, отражающий котировки акций 225 ведущих компаний Японии, вырос на 1,03% при закрытии торговой сессии. При завершении торгов индекс поднялся на 108,35 пункта и остановился на отметке в 10654,79 пункта. Индекс Topix вырос на 8,16 пункта, или 0,90%, составив 915,75 пункта.

На настроения игроков не повлияли итоги торгов в США во вторник, которые завершились ростом фондовых индексов. Также положительно сказывается и тот факт, что нефтяные фьючерсы 4 января подорожали более чем на 2% и поднялись выше $81 за баррель впервые за два месяца, благодаря оптимистичным экономическим данным по США и Китаю, а также ослаблению доллара. Цены на газ выросли в связи с опасениями, что холода приведут к росту спроса. Цена на нефть марки WTI с поставкой в феврале на торгах NYMEX выросла на $2,15, или 2,7%, до $81,51 за баррель.

биржабиржа

капиталкапитал

k2kapital.com