Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

В ходе азиатской торговой сессии сегодня преобладают покупки

биржа азиябиржа азия
Фьючерс на нефть сорта Brent в ходе торгов седьмого-восьмого января консолидировался в диапазоне $81-82, пробив значимый уровень сопротивления на $80 за баррель. В случае продолжения торговли выше $80 можно ожидать выход в район $85-90. Возвращение ниже $80, скорее всего, приведет к повторной отработке диапазона $75-80. Несмотря на присутствующие опасения разворота, пока ситуация складывается больше в пользу "быков".

Индекс S&P 500 в первых числах января продолжил восходящее движение, закрепив пробой сопротивления на 1120 пунктах. По итогам восьмого января был достигнут район 1145 пунктов. Ожидаем продолжение "бычьего" тренда с потенциальной целью на 1200 пунктах, что обусловлено выходом из диапазона 1080-1120 пунктов, где S&P 500 провел большую часть ноября, практически весь декабрь. Близкий стоп по спекулятивным "длинным" позициям можно разместить ниже 1130 пунктов. Основной стоп-лосс по "лонгам" ниже 1115-1120 пунктов.

Комплексные данные по рынку труда США (основная новость прошедшей недели) отразили неожиданное сокращение числа рабочих мест. Экономика США потеряла в декабре 85 тыс. рабочих мест. Консенсус-прогноз предполагал изменение показателя в диапазоне от минус 50 тыс. до плюс 40 тыс. Безработица при этом сохранилась на уровне в 10%.

Тем не менее, американские фондовые индексы подросли по итогам пятницы, что связывают с позитивными корпоративными новостями (UPS, Alcoa, AK Steel), а также ожиданиями относительно сохранения стимулирующей денежно-кредитной политики ФРС США на фоне слабости рынка труда.

В ходе азиатской торговой сессии сегодня преобладают покупки. Инвесторов поддерживают сильные данные по экономике Китая. Экспорт из КНР в декабре вырос на 17,7% по сравнению с периодом годом ранее. Надежды на восстановление экономики Китая также привели к росту цен на сырьевые фьючерсы, что должно позитивно отразиться на российском фондовом рынке.

Основные новости недели:

- вторник, сальдо внешнеторгового баланса США за ноябрь (16.30 мск);

- четверг, розничные продажи в США за декабрь (16.30 мск);

- пятница, Индекс потребительских цен за декабрь (16.30 мск), промышленное производство в декабре (17.15 мск).

биржабиржа

финамфинам

finam.ru