Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня находятся в некотором смятении

биржабиржа
Европейские фондовые рынки по итогам торговой сессии завершили день разнонаправленным движением основных индексов. Поддержали рынки бумаги сырьевых компаний, которые пошли вверх на фоне новостей о том, что экспорт Китая вырос впервые за последний год, а импорт страны значительно превзошел прогнозные значения. Столь положительные события для товарных рынков заставляют аналитиков пересматривать рекомендация по бумагам этого сектора, в частности вчера Citigroup повысила рейтинг бумаг BP, а также повысила долгосрочный прогноз по стоимости нефти. Тем не менее давление на рынки оказывает приближающийся период отчетности американских компаний.

Американские фондовые площадки начали день на отрицательной территории, что также сказалось на российских бумагах, но затем во второй половине дня американские индексы сумели вернуть часть своих позиций, хотя в итоге показали смешанную динамику. Данные из Китая стали приятным сообщением для рынков, поддержав их положительный настрой. К тому же инвесторы с оптимизмом ждут, стартовавшего сегодня ночью, сезона отчетности, что продемонстрировали бумаги Alcoa, открывшей его, но уже после закрытия рынков в США. Положительной динамикой отметились бумаги целого ряда ведущих компаний, по которым были улучшены рекомендации, среди них были Bank of America, Caterpillar, Chevron и Intel. Нефтяные котировки на этот раз не столь уверенно поддерживали сырьевой сектор, так как немного подешевели из-за прогноза о приближающемся потеплении в США.

Азиатские биржи сегодня пребывают в некотором смятении, о чем свидетельствует разнополярная динамика движения их индексов. Негативным фактором для рынков стало отступление вниз цен на сырье, что потянуло за собой акции горнодобывающих и нефтяных компаний, а также результаты Alcoa Inc., которые оказались несколько хуже прогнозов. Продолжает лихорадить бумаги Japan Airlines на фоне известий о банкротстве предприятия. Присевшая было в начале сессии иена отскочила вверх, что поддержало акции экпортеров.

биржабиржа

финамфинам

finam.ru