Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Снижение цен на нефть и медь на фоне ужесточения мер в отношении банков Китая, стали одной из основных причин для понижения азиатских рынков

биржабиржа
Фондовый рынок США

Первое снижение американского рынка в наступившем году произошло по причине несоответствия ожиданиям инвесторов относительно данных корпоративной отчетности Alcoa Inc., а также на заявлениях китайской стороны о намерениях "охлаждения" темпов экономического роста. Alcoa Inc. - первая из компаний входящих в состав индекса DJIA, отчитавшаяся по результатам 4 квартала, потеряла 11% рыночной стоимости по итогам торгов, что стало максимальным дневным снижением с марта прошлого года. Акции одного из ведущих разработчиков игрового программного обеспечения Electronic Arts Inc., стремительно снизились почти на 8% после опубликования предварительных результатов финансовой отчетности. Бумаги Bank of America Corp. лидировали в снижении финансового сектора после заявлений представителей Белого дома о том, что правительство намеренно привлечь порядка 120 млрд. долларов в качестве компенсации потерь в банковском секторе.

Европейский фондовый рынок

Европейские фондовые рынки продолжили отступать во вторник от достигнутого накануне 15-месячного максимума из-за неудачного начала сезона отчетности в США и неожиданного решения Китая ужесточить резервные требования к банкам. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 опустился на 0,92 процента до 1.053,99 пункта, хотя в ходе вчерашней торговой сессии поднимался до пика 15 месяцев. Одними из главных неудачников вторника стали сырьевые компании: котировки BHP Billiton, Anglo American, Antofagasta, Rio Tinto, Xstrata и ENRC упали на 1,7- 3,0 процента. Причиной послужило решение Народного банка Китая повысить требования к банковским капиталам, что усилило опасения относительно темпов восстановления мировой экономики.

FTSE-100 -23.9 -0.43%

DAX -7.72 -0.13%

CAC40 -11.55 -0.29%

Азиатский фондовый рынок

Снижение цен на нефть и медь на фоне ужесточения мер в отношении банков Китая, стали одной из основных причин для снижения азиатских рынков в ходе сегодняшних торгов. MSCI Asia Pacific Index потерял порядка 1,5%, следуя за акциями банков и сырьевых компаний. Акции Industrial & Commercial Bank of China Ltd. потеряли 4,7% на торгах в Шанхае, в то время как China Construction Bank Corp. снизился на 5%. Бумаги Baoshan Iron & Steel Co. ушли в минусовую зону, потеряв 3,8%, после понижения рейтинга компании со стороны Morgan Stanley.

NIKKEI 225 -144.11 -1.32%

HANG SENG INDEX -578.04 -2.59%

SHANGHAI SE A SHARE INDX -106.61 -3.10%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -2.27 -0.88%

KOSPI INDEX -27.23 -1.60%

биржабиржа

финамфинам

finam.ru