Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Настроения азиатских инвесторов сегодня продолжили понижать рынки юго-восточного региона

биржабиржа
Фондовый рынок США

Инерционное понижательное движение американских биржевых индексов в конце предыдущей недели продолжало сопровождаться опасениями участников по поводу предложенных ограничений Белого дома в отношении работы банков с рискованными финансовыми активами, а также решений китайских властей в охлаждении темпов экономического роста. Несмотря на снижение прибыли большинства компаний в течение девяти кварталов подряд, последний квартал 2009г. ознаменовался 73% ростом прибыли. В течение предстоящей недели более 130 компаний планируют отчитаться по результатам деятельности, включая Apple Inc., 3M Co. и Microsoft Corp. Акции Exxon Mobil потеряли 4,4%, снизившись до 66,1 доллара за акцию, в то время как бумаги Alcoa потеряли 14%.

Европейский фондовый рынок

Европейские фондовые рынки снизились в пятницу, поскольку банки попали под давление после того, как президент США Барак Обама предложил новые жесткие правила для финансового сектора. Инвесторы спешно распродают акции банков после того, как Обама заявил, что финансовым компаниям надо запретить владеть хедж-фондами, спонсировать их или вкладывать в них деньги. Котировки Barclays, HSBC, BNP Paribas, Societe Generale и Deutsche Bank опустились на 0,07-3,54 процента. Уолл-стрит в четверг продемонстрировала самое значительное дневное падение с октября, так как акции крупных банков резко подешевели.

FTSE-100 -0,08%

DAX -0,39%

CAC40 -0,30%

Азиатский фондовый рынок

Настроения азиатских инвесторов продолжили понижать рынки юго-восточного региона на фоне сохраняющихся опасений участников в связи с предложением американского президента в ограничении деятельности банков. В дополнении к этому динамика пары доллар/йена отличившись укреплением американской валюты, стала таковой на фоне ожиданий игроков в назначении на второй срок нынешнего главы ФРС США. Акции Bank of Communications Co. потеряли 3.1 % совместно с Industrial & Commercial, снизившихся на 1.4 %.

NIKKEI 225 -77.86 -0.74%

HANG SENG INDEX -127.63 -0.62%

SHANGHAI SE A SHARE INDX -35.6 -1.09%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -6.51 -2.53%

KOSPI INDEX -14.15 -0.84% - Шабанов Денис, зам. начальника управления инвестиций (АКБ "Инвестбанк")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru