Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азия сегодня поддержит "медведей"

биржа азиябиржа азия
Сегодня мы ожидаем негативного открытия на российском рынке. Внешний фон, в виде снижения цен на нефть и падения на азиатских рынках, будет способствовать продажам и позволит "медведям" возобновить негативную динамику. При этом, в первые минуты индекс ММВБ, скорее всего, опустится к уровню 1400 пунктов, и возможно достигнет поддержки на уровне 1390, от которой возможно начало коррекционного роста. При этом игроки будут следить за новостным фоном, где стоит отметить данные по предварительному ВВП Великобритании и индексу потребительской уверенности США.

Вчера торги на российских площадках открылись снижением котировок, чему способствовал негативный внешний фон, однако "быки" смогли перехватить инициативу и, благодаря восстановлению европейских площадок и коррекционному росту цен на нефть, вывести российские бумаги на положительную территорию. Под конец дня рынок накрыла волна продаж, чему способствовала негативная статистика с вторичного рынка жилья США, в результате чего часть роста была скомпенсирована. В лидерах роста Сбербанк и Татнефть, прибавившие 1,8% и 1,5% соответственно. Хуже рынка закрылись Норильский никель(-1,9%) и Мосэнерго(-1,6%). По итогам торгов индекс ММВБ прибавил 0,39%, закончив день на уровне 1415,86 пункта.

Торги на американских площадках открылись небольшим ростом котировок. Последовавшие затем данные по вторичному рынку жилья, привели к коррекционному движению, в результате которого основные индексы вернулись к уровням закрытия предыдущего дня. Однако рынки смогли закрыться в "плюсе". По итогам торгов индексы Dow Jones и S&P500 прибавили 0,23% и 0,46%, индекс NASDAQ вырос на 0,25%. На утренней сессии, несмотря на неплохие отчеты американских компаний, фьючерс на индекс S&P500 демонстрирует негативную динамику и к 9.50 торгуется на уровне 1083,25 пункта.

Рынок энергоносителей после нашего закрытия продолжил рост, однако утром динамика кардинально поменялась. В результате утреннего снижения фьючерс на нефть марки Brent опустился к уровню 72,7 доллара за баррель -  NetTrader

биржабиржа

игуруигуру
iguru.ru