Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки снижаются в ходе сегодняшних торгов на фоне снижения цен на товарно-сырьевых рынках, а также укреплении доллара

биржабиржа
Фондовый рынок США

Переизбрание на второй срок нынешнего руководителя ФРС США, стало основной причиной попытки восстановления американских рынков после трехдневного падения. Акции Goldman Sachs Group Inc. и Wells Fargo & Co. несколько улучшили свое положение на рынке. Бумаги Intel Corp. выросли на 2,1% на фоне спекуляций относительно возможного процесса замены старшего поколения компьютеров на новые модификации со стороны потребителей и бизнеса, что в свою очередь позитивным образом повлияет на уровень прибыли компании. Роста акций AK Steel Holding Corp. также произошел благодаря позитивной финансовой отчетности превзошедшей ожидания, а также прогнозу роста цен на сталь.

Европейский фондовый рынок

Европейские рынки акций в понедельник открылись снижением, но затем начали расти, поскольку акции финансовых компаний восстановились после потерь, вызванных намерением Белого дома ограничить деятельность банков. Банки оказали индексу наибольшую поддержку. Commerzbank, Lloyds Banking Group, BNP Paribas и Deutsche Bank прибавили 0,24-1,8 процента. Утреннее снижение в Европе стало отражением спада на Уолл-стрит, последовавшего за предложением президента Барака Обамы ограничить прибыли банков. Акции Ericsson подешевели на 2,29 процента после того, как компания сообщила, что ее продажи в четвертом квартале оказались ниже прогнозов. Однако котировки Philips Electronics выросли на 5,63 процента, поскольку голландский конгломерат отчитался о превысившей ожидания операционной прибыли.

FTSE-100 -32.98 -0.63%

DAX -37.98 -0.67%

CAC40 -23.4 -0.62%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские рынки снижаются в ходе сегодняшних торгов на фоне падения цен на товарно-сырьевых рынках, а также укреплении доллара, и движимые опасениями участников относительно замедления темпов роста китайской экономикой. Hang Seng Index - ведущий биржевой барометр Гонконга потерял 2,6%. Goldman Sachs Group Inc. понизил рейтинги по акциям банковских учреждений Китая, в связи с возможными законодательными ограничениями, а также высокого уровня издержек по заемным средств. The Nikkei 225 Stock Average потерял 1,8% в Японии, где процентная ставка продолжает находиться вблизи нулевой отметки удерживаемой Центробанком продолжающим борьбу с инфляцией.

NIKKEI 225 -187.41 -1.78%

HANG SENG INDEX -489.22 -2.38%

SHANGHAI SE A SHARE INDX -78.8 -2.43%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -3.96 -1.58%

KOSPI INDEX -32.86 -1.97% - Шабанов Денис, зам. начальника управления инвестиций (АКБ "Инвестбанк")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru