Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые рынки продолжают падение на фоне данных по промышленному производству

биржабиржа
Фондовый рынок США

Отчетность компаний технологического сектора рынка разочаровавшая инвесторов совместно с сохраняющимся беспокойством относительно суверенного долга Греции стали основной причиной снижения показателя индекса широкого рынка S&P 500, на величину, не наблюдавшуюся с февраля прошлого года. Акции Qualcomm Inc. и Motorola Inc. потеряли более 14% после разочаровывающих прогнозов по прибыли компаний. U.S. Steel Corp. вторая по величине сталелитейная корпорация в США потеряла 19%, по итогам торгов на фоне сохраняющихся в течение пяти кварталов подряд, убытков компании. Бумаги Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc. отступили на 10% после того как цены на товарных рынках продолжали свое снижение в течение 3 недель подряд.

Европейский фондовый рынок

Европейские фондовые рынки выросли в пятницу, восстанавливаясь после худшей распродажи за год, благодаря банковскому сектору. В четверг Сенат США утвердил главу ФРС Бена Бернанке на второй срок. Банковские акции пользовались большим спросом. HSBC, Banco Santander, BNP Paribas прибавили 0,51- 1,85 процента. Энергетические бумаги также растут. Котировки BG Group, BP, Royal Dutch Shell и Total поднялись на 0,36-1,65 процента.

FTSE-100 +0.83%

DAX +0,74%

CAC40 +0,62%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские фондовые рынки продолжают снижение на фоне данных по промышленному производству вызвавших спекуляцию относительно сохранения текущей политики Китая в обуздании темпов экономического роста. MSCI Asia Pacific Index потерял 0,3% после того как стало известно, что рост экспортных заказов продолжил свой рост в Китае сохраняя таким образом инфляционное давление. Hebei Iron & Steel Co. - подразделение второго по величине сталелитейщика Китая, имеющее листинг на бирже, потерял 4% рыночной стоимости после заявления заместителя главы Центробанка относительно правительственных мер по борьбе с избыточными производственными мощностями.

NIKKEI 225 +6.98 +0.07%

HANG SENG INDEX +121.76 +0.61%

SHANGHAI SE A SHARE INDX -50.19 -1.60%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -5.01 -2.07%

KOSPI INDEX +4.01 +0.25% -  Шабанов Денис, зам. начальника управления инвестиций (АКБ "Инвестбанк")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru