Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня преимущественно понижаются

биржабиржа
Европейские фондовые площадки в пятницу продолжили терять в весе. На первом плане по-прежнему находятся трудности, связанные с госдолгом и дефицитом бюджета, таких стран как Италия, Португалия, Греция и Испания, которые вносят немалый вклад (порядка четверти) в значение ВВП Еврозоны. К тому же статистика не дала поводов для оптимизма, что добавило продаж на рынках. Отчеты компаний и их прогнозы преимущественно носили негативный характер, добавив дополнительных отрицательных эмоций. Дешевеющее сырье стало причиной обвала бумаг горнодобывающих и энергетических компаний.

Американские фондовые рынки сумели в ходе торгов сломить негатив открытия, закрывшись не большим ростом. Ситуация с долгами европейских государств и статданные обозначали отрицательное начало дня, но после данных о потребительском кредитовании, которые продемонстрировали положительную динамику, покупки увеличились, позволив индексам перебраться в положительную зону. Положительным моментом также стало известие о том, что число занятых по временным трудовым соглашениям увеличилось, как и средняя продолжительность рабочей недели, что указывает на некоторую оживленность на рынке труда.

Азиатские биржи сегодня преимущественно снижаются, отыгрывая события пятничных торгов в США и Европе. Часть рынков пытается выбраться в положительную зону благодаря отскочившим ценам на сырье - Голов Павел (ИФК "Еврогрин")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru