Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые рынки сегодня торгуются в уверенном плюсе

биржабиржа
Вчера американские фондовые индексы завершили торги на новых недельных максимумах. Благоприятные данные по количеству заявок от безработных, заявления от европейских лидеров о поддержке Греции и благоприятные корпоративные новости способствовали восстановлению оптимизма на фондовых биржах. Таким образом, сейчас динамика американских индексов очень напоминает ситуацию, которую мы видели там, в конце июня - начале июля прошлого года. Проводя аналогии можно предположить, что тенденция к росту может быть продолжена.

Подтверждение восстановления фондовых индексов следует искать на валютном рынке. Вчера вечером после непродолжительных нападок на евро. Пара EUR/USD сумела устоять выше отметки 1,36, после чего мы видели фиксирование прибыли от спекулятивных коротких позиций по евро. Напомню, что силу единой европейской валюте придали сообщения о заключения соглашения между ключевыми странами еврозоны с целью, оказать поддержку Греции в решении ее долговых проблем. Сегодня утром пару EUR/USD мы видим на уровне 1,3680.

Азиатские фондовые рынки сегодня торгуется в уверенном плюсе. Японский индекс Nikkei растет на 1,3%, как за счет позитивных прогнозов по прибылям ряда крупных компаний, так и за счет роста январского индекса потребительского доверия до уровня 39,0 против 37,6 в декабре. Котировки апрельских нефтяных контрактов смеси Brent утром в пятницу торгуются вблизи отметки $74/барр. Цены на золото вчера вечером резко подорожали до отметки $1095/унц - Потавин Александр, главный аналитик (ИК "ITinvest")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru