Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Японский Nikkei поднялся на 1.28%

биржа Nikkeiбиржа Nikkei
На торгах в США наблюдалась восходящая динамика торгов. После открытия торгов в "красной" зоне, рынки поддержала информация о принятия решения на саммите лидеров стран ЕС об оказании помощи Греции. В результате чего индексы быстро выросли более чем на 1% и далее их значение существенно не изменялось. Тем не менее, конкретной информации о путях оказания помощи Греции ничего не было сказано, хотя данная информация и является самой ценной.

Ориентировочно, конкретные действия могут быть озвучены уже в понедельник, что и сможет значительно прояснить ситуацию, и определит дальнейшее направление движения валютных и фондовых рынков. На данном фоне лучше рынка выглядели бумаги нефтегазового сектора, из-за публикации прогноза МЭА, в котором указывалось на рост потребления нефти в мире в 2010 году. По итогам торгов индекс широкого рынка S&P 500 потяжелел на 0.97%.

Японский Nikkei вырос на 1.28%, Китайский Shanghai Composite прибавил 1.09%. Нефть марки Brent торгуется у отметки $73.8 за апрельский фьючерс. Валютная пара EUR/USD торгуется на уровне 1.367. Фьючерсы на американский S&P500 торгуются вблизи уровней вчерашнего закрытия - Дорофеев Дмитрий, аналитик (ИК "Вестига")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru