Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Восстановление европейской экономики обнаружило препятствие на пути

биржабиржа
Фондовый рынок США

Несмотря на то, что завершение торговой сессии пятницы прошло под знаком "минус", недельные торги на американских биржевых площадках завершились на "зеленой" территории впервые за последние четыре недели. Поддержку рынку по-прежнему оказывали снижение опасений участников относительно бюджетных проблем в Греции, а также рост экономики США, нивелировав, таким образом, действия китайских властей по ограничению инфляционного давления. Акции Caterpillar Inc. выросли на 8,6% в то время как сообщение от Motorola Inc. о разделении компании на две части вызвало резкий рост в секторе технологических компаний.

Европейский фондовый рынок

Восстановление европейской экономики столкнулось с препятствием на пути, так как рост ВВП в Германии неожиданно остановился, а Италия вновь вступила в рецессию в четвертом квартале 2009 года. Слабые данные появились в сложный для валютного блока момент, так как европейские правительства пытаются найти выход из валютного кризиса в Греции и успокоить финансовые рынки, где евро опускается все ниже, а доходность по государственным облигациям, напротив, растет. ВВП зоны евро в четвертом квартале 2009 года вырос на 0,1 процента по сравнению с предыдущим кварталом. Этот результат ниже прогнозов аналитиков, ожидавших роста на 0,3 процента, и значительно хуже показателя третьего квартала, когда экономика блока увеличилась на 0,4 процента. За весь 2009 год ВВП еврозоны сократился на 4,0 процента.

FTSE-100 -19.03 -0.37% DAX -3.54 -0.06% CAC40 -17.68 -0.49%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские биржевые рынки завершают торги понедельника на "минорной" ноте в связи с опасениями участников относительно возможных последствий кредитных проблем Греции и Дубаи, способных существенно ограничить интерес участников рынка к рисковым активам. MSCI Asia Pacific Index потерял 0,6% на торгах в Токио после того как BlueScope Steel Ltd. объявил о понесенных компанией убытках, а также действиях китайской стороны по поддержанию уровня инфляции на низком уровне. Китайский Центробанк второй раз за последний месяц выпустил распоряжение об увеличении резервов для коммерческих банков.

IKKEI 225 -78.89 -0.78% HANG SENG INDEX -22 -0.11% SHANGHAI SE A SHARE INDX 34.23 1.09% SHANGHAI SE B SHARE INDX 2.55 1.03% KOSPI INDEX -4.15 -0.26% - Шабанов Денис, зам. начальника управления инвестиций (АКБ "Инвестбанк")
биржабиржа
финамфинам

finam.ru