Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

На торгах в Азии наблюдается понижение основных фондовых индексов региона

Уолл стритУолл стрит
Американский фондовый рынок закрыл четверг умеренным повышением. Покупателей поддержал сильный Индекс деловой активности от ФРБ Филадельфии за февраль, который достиг 17,6 пунктов (прогноз 17).

После закрытия торгов в США ситуация значительно изменилась, так как ФРС объявила о повышении дисконтной ставки на 0,25% до 0,75%. Данное событие значительно усилило опасения относительно дальнейшего сокращения стимулирующих мер, которое может оказаться преждевременным и привести к повторному экономическому спаду.

На торгах в Азии наблюдается снижение основных фондовых индексов региона. В центре внимания инвесторов остается решение ФРС США, которое уже затронуло рынки акций, валют и сырья.

Фьючерс на нефть сорта Brent сегодня торгуется в районе $77, отразившись от $78 за баррель. В случае разворота ожидаем дальнейшее снижение к $75, далее $70.

Фьючерс на S&P 500 в ходе американской торговой сессии преодолел сопротивление на 1100 пунктах. Однако уже сегодня фьючерс торгуется в районе 1095 пунктов. Если это разворот, то ожидаем дальнейшее снижение с ближайшей целью в районе 1080, далее 1060 пунктов. Первая из основных целей, по нашим ожиданиям, расположена на 1000 пунктов. Преодоление 1110 пунктов значительно уменьшит шансы на развитие коррекции к 1000.

На ход торгов пятницы может оказать влияние Индекс потребительских цен в США за январь (16.30 мск).

Внешний фон умеренно негативен. Америка закрылась умеренным повышением, нефтегазовый сектор на уровне рынка, финансовый сектор на уровне рынка. Азия торгуется вниз - Волынский Александр, управляющий активами (OOO "Инвестиционная палата")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru