Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня демонстрируют разнонаправленную динамику

биржабиржа
Европейские фондовые площадки завершили день в большинстве своем в положительной зоне. Финансовые отчеты целого ряда компаний из различных секторов настроили участников торгов на оптимистичный лад. Давление на рынки оказывали слабые данные с американского рынка жилья, а также агентство Fitch, которое понизило рейтинги четырем крупнейшим банкам Греции, отразилось на фондовых биржах страны, ограничив их рост. Воодушевлению инвесторов также поспособствовало выступление Бена Бернанке, после чего региональные индексы ушли вверх.

Американские фондовые площадки в среду выросли. Движение вверх состоялось благодаря Бену Бернанке, заявление которого о ставке и состоянии экономики страны всколыхнуло рынки. Свою положительную роль сыграли также отчеты компаний, превзошедшие прогнозы. Вместе с тем, статистика оказала отрицательное влияние на настроения игроков. Лишь данные о запасах углеводородов Министерства энергетики взбудоражили нефтяные котировки, так как заметно сократились запасы бензина в стране, что положительно сказалось на бумагах энергетиков.

Азиатские биржи сегодня демонстрируют разнонаправленную динамику. Рост на рынках региона стимулируют цены на сырье, а негативом для рынков стали новости о том, что агентство S&P может понизить кредитный рейтинг Греции к концу марта - Голов Павел (ИФК "Еврогрин")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru