Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые торги в Японии завершились 1 марта повышением индекса Nikkei.

индексы рынкаиндексы рынка
Фондовые торги в Японии завершились 1 марта повышением индекса Nikkei на фоне роста цен на металлы, а также в связи с повышением банковских рейтингов аналитиками J.P.Morgan Chase & Co.

Так, в связи с ростом цен на медь после землетрясения в Чили на 1,1% подорожали бумаги металлургической компании Sumitomo Metal Mining, которая является крупнейшим в мире экспортером этого металла. По аналогичной причине повысились котировки других представителей сектора, включая Dowa Holdings (+1,8%) и Mitsui Mining & Smelting (+1,6%). Повышение рекомендаций по ценным бумагам японских банков с "нейтральные" до "выше рынка" привело к росту котировок крупнейшего представителя сектора Mitsubishi UFJ Financial Group, акции которого прибавили в цене 1,6%, а также его менее крупных конкурентов Sumitomo Mitsui (+1,1%) и Mizuho Financial (+3,5%).

В секторе строительных компаний также наблюдался рост котировок. Подорожали на 0,7% ценные бумаги второго по величине в стране девелопера Mitsui Fudosan, в то время как котировки компании-конкурента Mitsubishi Estate повысились на 1,4%.

В то же время среди аутсайдеров на растущем рынке оказался автопроизводитель Toyota Motor. Акции компании подешевели на 1,1% на фоне свидетельств о том, что Toyota регулярно скрывала от общественности материалы, имеющие отношение к дорожно-транспортным происшествиям, и договаривалась с потерпевшими в досудебном порядке.

По итогам торгов 1 марта 2010г. индекс Nikkei 225 повысился на 46,03 пункта (+0,45%) - до 10172,06 пункта. Курс доллара к иене снизился на 0,15 иены по отношению к курсу предыдущего дня и составил 89,10 иены/долл.

иенаиена

логолого
rbc.ru