Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Мы ожидаем открытия рынка с незначительным снижением

биржабиржа
Мы ожидаем открытия рынка с незначительным снижением (около 0,2%). Высокие цены на нефть будут оказывать поддержку рынку. На этой неделе Комитет по открытым рынкам ФРС США заявил, что экономические условия будут служить основанием для сохранения ставки на низком уровне в течение продолжительного времени, нефтебыки могут спать спокойно. В ближайшие дни снижение цен на нефть ниже уровня $79,5 за баррель маловероятно - низкие ставки будет способствовать притоку средств на сырьевые рынки.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s заявило, что просроченная задолженность банкам РФ не вернется к докризисному уровню в ближайшие два года. (РИА Новости). Котировки «Сбербанка» выросли на 0,44% - быки не смогли преодолеть отметку 90. Инвесторы опасаются технической коррекции в этой акции после сегодняшней публикации отчетности за 2009 год по международным стандартам (до уровня поддержки 84). Основным критерием восстановления финансового сектора является устойчивый рост кредитования - по этому параметру прогресса нет - наблюдается стагнация кредитного портфеля. В банковской системе 2010 и 2011 годы будут годами решения накопившихся ранее проблем, и решать эти проблемы банки будут без активного участия государства. Наиболее благоприятным сценарием для «Сбербанка» будет устойчивый рост кредитного портфеля, с одновременной приостановкой роста облигационного. Вероятность реализации этого благоприятного сценария просчитать на основании отчетности за 2009 год невозможно. Мы ожидаем, что в этом году динамика банковских акций будет «хуже рынка».

Сообщение о том, что ConocoPhillips в течение трех лет может продать половину своего 20-процентного пакета в ЛУКОЙЛе не сможет сильно повлиять на котировки последнего. Информация об этой продаже давит на котировки «ЛУКОЙЛа» уже год, а на технических графиках есть сигналы для игры на повышение.

Верников Андрей, заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"

биржабиржа

церихцерих

zerich.ru