Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Биржевые быки по-прежнему чувствуют себя стреноженными

биржабиржа
Мы ожидаем открытие рынка с понижением около 1,6% - на фоне проблем Греции, биржевые быки по-прежнему чувствуют себя стреноженными. Ситуация зашла так далеко, что стали бастовать даже пилоты греческих ВВС, которым бастовать по штату не положено. Рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило кредитный рейтинг Греции и хотя Минфин Греции заявляет о том, понижение суверенного рейтинга «не отражает реальные данные греческой экономики и прогресс в основных бюджетных показателях», инвесторы продают греческие облигации с удвоенной силой (их доходности вчера перешагнула 10% уровень).

Американский фондовый индекс DJIA закрылся ниже психологического уровня 11000 (10991,99) и этот факт вносит дополнительную нотку нервозности. На биржах Азии ситуация негатива. Ситуацию может спасти заседание ФРС США: шанс, что индекс ММВБ закрепиться выше уровня 1440 пунктов остается (рыки ожидают сохранения ставки на прежнем уровне - 0.25%). Эксперты прогнозируют повышение ставки не ранее ноября текущего года.

На отечественном рынке все усугубляется дефицитом свежих игровых идей. Например, вчера акции «Сбербанка» показали динамику «хуже рынка», но идей чтобы обосновать их покупку, нет. Зато на привилегированных акциях этого эмитента есть бычья дивергенция на покупку по MFI (по дневным графикам), поэтому мы советуем покупать привилегированные акции, а не обычные. Цены на нефть марки light вышли вниз из диапазона $83 - $86, поэтому сегодняшние данные по изменениям запасов нефти в США особенно важны. Успокаивает близость поддержки $ 80 за баррель.

Успешных торгов!

Верников Андрей, заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"

биржабиржа

церихцерих

zerich.ru