Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Шестой день продолжается падение на азиатских рынках

Шестой день продолжается падение на азиатских рынкахШестой день продолжается падение на азиатских рынках
Котировки на азиатских фондовых рынках продолжают падать шестой день подряд, ведомые бумагами финансовых и горнодобывающих компаний. В качестве неожиданного катализатора падения также явились данные о рекордном снижении заказов на машинное оборудование в Японии.

На негатив инвесторов повлияли итоги торгов в США во вторник 7 июля, которые закрылись падением фондовых индексов. Лидерами снижения стали акции нефтяных компаний на фоне падения цен на черное золото. Не снижаются опасения и за перспективы восстановления американской экономики. По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average обвалился на 161,73 пункта, или на 1,9%, до 8163 пунктов. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся падением на 17,69 пункта, или на 1,9%, на отметке 881,03 пункта. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite закрылся снижением на 41,23 пункта, или на 2,3%, на отметке 1746 пунктов.

Так, на данный момент акции японской Mitsubishi UFJ Financial Group инк потеряли 2,9%. Бумаги крупнейшей в мире горнодобывающей компании BHP Billiton Ltd. упали на 2,3% Сиднее на низких ценах на нефть и медь. Акции Honda Motor Co., которая получает 45% своих продаж в Северной Америке, рухнули на 4% в Токио на фоне укрепления курса иены по отношению к американскому доллару.

Как отмечают эксперты, восстановление экономики не будет быстрым. Это займет время, и текущие цены отражают это.

Индекс MSCI Азиатско-Тихоокеанского региона за исключением Японии упал на 1.2% - до 100,59 пунктов (по данным на 10:50 токийского времени), снизившись за 6 дней в общей сложности на 2,5%. Начиная с 12 июня, когда индекс достиг своего восьмимесячного максимума, MSCI снизился на 4,4% на фоне неутешительных экономических данных.

Японский Nikkei упал на 1.8%. Австралийский индекс S&P/ASX 200 опустился на 1.1%. Фондовая биржа Индонезии, в свою очередь, сегодня закрыта из-за проведения президентских выборов в стране.

Южнокорейский Kospi потерял 0,7%. Акции крупнейшего в Азии изготовителя планок оперативной памяти для компьютеров Samsung Electronics упали на 0,9% в Сеуле после того, как Gartner Inc. опубликовао прогноз о снижении расходов на информационные технологии. Бумаги Tokyo Electron Ltd., второго по величине в мире создателя полупроводникового оборудования, потеряли 5%.