Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сегодня на Азиатских биржах продажи продолжились

биржабиржа
Введение Германией запрета на короткие позиции по кредитным свопам Еврозоны и акциям финансовых организаций подорвало доверие инвесторов к европейскому финансовому рынку, спровоцировав новую волну панических распродаж в рисковых активах по ходу американской и азиатской торговых сессий. Котировки евро упали ниже уровня $1.22, а нефти WTI - $70 за баррель.

Американские индексы вчера возобновили падение на фоне введения Германией запрета на короткие позиции по гособлигациям, кредитным свопам, и ряду акций финансовых организаций. Подобные запретительные меры привели к падению спроса на европейские активы, став причиной бегства инвесторов из зоны Евро и спровоцировав обвал единой европейской валюты ниже уровня $1,22. На фоне очередного витка в росте кредитных рисков и кризиса доверия, возникшего уже на суверенном уровне, индекс Dow потерял 1,081%, снизившись до 10510,95 п., S&P - 1,42% до 1120,8 п.

Макростатистика из США оказалась весьма позитивной: количество новостроек выросло на 5,8%, превзойдя ожидания экспертов, хотя опережающий индикатор рынка недвижимости - выданные разрешения на строительство - снизился на 11.5%, отчасти отражая ухудшение экономических ожиданий в последние недели. Оптовые цены в Штатах, тем временем, снизились на 0,1% в апреле, главным образом, за счет снижения цен на энергоносители. Базовый показатель инфляции, тем временем, напротив прибавил 0,2%.

Сегодня на Азиатских биржах продажи продолжились. Индекс MSCI Asia PAcific падает на 1,1%. Инвесторы отыгрывали негативные сообщения из Еврозоны и обусловленный ими провал евро. На фоне роста кредитных рисков в наибольшей степени пострадали акции финансовых компаний. Кроме того, из-за падения котировок нефти слабо выглядели бумаги нефтяных компаний - Конузин Василий, руководитель аналитического управления (ИФК "Алемар")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru