Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Отскок Америки поддержала Азия – рост тут составляет около 1%.

биржабиржа
Российский фондовый рынок вчера после открытия американских площадок продолжил снижение. По итогам дня индексы РТС и ММВБ потеряли более 5% - индекс ММВБ опустился ниже психологического уровня 1200 пунктов. Следующая сильная поддержка расположена на уровне 1100 пунктов.

Фон перед открытием нашего рынка умеренно позитивный –

• Американские рынки после 19 часов росли, что даёт нам положительный сигнал. Покупатели на рынке активизировались, после того как индекс  S&P достиг поддержки на уровне 1050 пунктов. Рынки поддержала и неплохая статистика - индекс цен на жилье марте снизился на 0,4%, индекс потребительского доверия вырос до 63,3 пунктов (при прогнозе 59 пунктов). Лидером рынка был банковский сектор(конгрессмен Барни Фрэнк заявил, что некоторые элементы законопроекта финансовой реформы могут быть исключены из нее)

• Отскок Америки поддержала Азия – рост тут составляет около 1%.

• Фьючерсы на нефть также в зелёной зоне

• В Китае продолжаются переговоры между властями США и Китая. Рынки уже практически не ждут ревальвации юаня в ближайшее время, оценивая вероятность этого события как минимальную.

На открытии нас ожидает гэп вверх в пределах 1% (в фаворитах будут нефтяной и банковский сектора) Однако дальнейший рост рынков под вопросом – понижательный тренд уже набрал силу. После сегодняшнего открытия вверх мы рекомендуем сокращать длинные позиции(если они есть). Сегодня в США выйдут данные по заказам на товары длительного пользования, а завтра - данные по ВВП за первый квартал. В случае негатива наш рынок двинется в направлении 1100 пунктов по индексу ММВБ.

Вчера глава Интер РАО ЕЭС Борис Ковальчук заявил о новых планах компании по консолидации энергетических активов – к планам добавились Новосибирскэнерго, ряд энергосбытов, инжиниринговые и машиностроительные предприятия, РАО ЭС Востока, РН-Энерго, Кубанэнергосбыт, Русэнергосбыт и Русэнергоресурс. Акции Интер РАО вчера упали на 3%. Однако сегодня на позитивном фоне участники рынка могут начать покупать акции компании с большими планами.

Набирает обороты и компания ФАС против “металлургов” – вчера началась проверка ценовой политики Северстали и ММК. В завышении цен  на прокат их обвиняют АвтоВАЗ и другие автопроизводители. Параллельно нефтяники обвиняют производителей труб в ценовом сговоре и завышении цен на продукцию.

Акции “металлургов” и производителей труб в ближайшее время будут находится под давлением

МТС и Vimpelcom Ltd опубликуют финансовую отчетность за 1 квартал 2010 года по US GAAP. Собрание акционеров ТГК-2 рассмотрит вопрос об увеличении уставного капитала через допэмисиию на 19 млрд руб.

биржабиржа

ricfinricfin

ricfin.ru