Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сегодня с утра в Азии ведущие региональные индексы пытаются удержаться на достигнутых уровнях

биржабиржа
Ведущие мировые индексы завершили прошлую торговую неделю падением на фоне снижения суверенного рейтинга Испании, - события, вновь актуализировавшего тему кредитного кризиса в Еврозоне. Между тем, несмотря на снижение Штатах, сегодня в утра в Азии на большинстве площадок отмечен рост.

Американские фондовые индексы понесли внушительные потери по ходу пятничных торгов на фоне растущих опасений кредитного коллапса в Еврозоне, вышедших на первый план после снижения агентством Fitch Rating рейтинга Испании с ААА до АА+. Индекс Dow потерял 1,19% и снизился до 10136,63 п., индекс S&P - 1,24%, просев до 1089,41 п.

Новость от Fitch разочаровала рынок, который надеялся на то, что предпринимаемые испанскими властями активные меры по борьбе с бюджетными дефицитами, позволят стране сохранить высокий рейтинг.

Несмотря на снижение в пятницу, в целом за прошлую торговую неделю американские индексы выросли, поэтому, пятничные продажи можно связать не столько с реакцией на снижение рейтинга Испании, сколько с желанием игроков зафиксировать прибыль на фоне возросших рисков и волатильности на финансовых рынках.

Сегодня с утра в Азии ведущие региональные индексы пытаются удержаться на достигнутых уровнях. Индекс MSCI Asia Pacific растет на 0,2%, преимущественно за счет покупок в фармсекторе, по которому Mizuho повысил рекомендации. В добывающем секторе сохранились продажи, которые, по всей видимости, являются отголосками снижения ключевых сырьевых активов в ходе американской торговой сессии. Котировки нефти в Азии начали восстановление и в случае, если европейские статданные (индексы потребительских настроений и делового климата, а также инфляция) окажутся лучше прогнозов, рост в сырьевом секторе может продолжиться по ходу европейских торгов.

Сегодня в США выходной - Конузин Василий, руководитель аналитического управления (ИФК "Алемар")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru