Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые индексы Азии выросли с открытия торгов в пятницу до максимума за неделю

биржабиржа
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Положительное закрытие фондовых индексов в США и рост азиатских индексов будет способствовать гепу вверх на отечественном рынке. Фьючерс на light sweet не смог закрепиться выше сопротивления на $75,3, торгуется у верхней границы коридора $70 - $75,3. Индекс ММВБ сегодня будет пробовать на прочность сопротивление в районе 1 350 пп., выйдя из локального бокового тренда. 

Фондовые индексы Азии выросли с открытия торгов в пятницу до максимума за неделю, стоимость защиты облигаций от дефолта в регионе снижается самыми быстрыми темпами с 25 мая. Инвесторы рассчитывают на рост расходов на новые технологии, что приведет к повышению рентабельности многих компаний АТР, кроме того, обещание Европейского центрального банка расширить меры поддержки развеяло опасения относительно долгового кризиса в еврозоне. Стоимость акций Сanon Inc. повысилась на 2,1% благодаря ослаблению иены и ожиданиям стабилизации в Европе. Акции Samsung Electronics Co. подорожали на 2,6%. Компания ожидает роста продаж микросхем в этом году. Цены на сырье выросли в четверг, что позитивно сказывается на стоимости бумаг добывающих компаний. Курс ценных бумаг крупнейшего горнодобывающего концерна мира BHP Billiton Ltd. поднялся на 2,1%. Котировки акций самого большого европейского банка HSBC Holdings Plc выросли на 1,7% на торгах в Гонконге, Standard Chartered - на 2,5%.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании индекс цен производителей на входе (Input PPI) – прогноз -1.0% м/м; индекс цен производителей на выходе (Output PPI) – прогноз +0.5% м/м; базовый индекс цен производителей на выходе (Core Output PPI) – прогноз +0.4% м/м; промышленное производство (Industrial Production) – прогноз +0.2% м/м; производство в обрабатывающей промышленности (Manufacturing Production) – прогноз +0.5% м/м. В 16:30 (МСК) в США выйдут розничные продажи (Retail Sales) – прогноз +0.2% м/м; розничные продажи без учета автомобилей (Retail Sales Ex-Auto) – прогноз +0.1% м/м. Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan University Consumer Sentiment Index) выйдет в 17:55 (МСК) в США – прогноз 74.6. В 18:00 (МСК) в США выйдут товарно-материальные запасы (Business Inventories).  

Котировки Газпрома на часовом графике нарисовали бычий клин – в случае пробоя верхней границы на 158 р. котировки достигнут отметки 165 р. Сегодня у покупателей будет шанс реализовать данный сценарий. Обыкновенные акции Сбербанка смогли выйти из боковика, пробив узел сопротивлений на 72 р. Ближайшая цель роста по – прежнему располагается в районе открытого гепа от 19 мая на 77 р. Привилегированные акции Сбербанка оформили выход вверх из симметричного треугольника, пробив линию предложения по Демарку на 56 р. Цель восходящего движения располагается в районе 66 р. Котировки Лукойла пробили линию шеи на уровне 1 650 р. у фигуры перевернутая голова – плечи, цель реализации фигуры располагается в районе 1 770 р. Акции ГМКНорНикель вышли также из боковика, ближайшая цель располагается в районе 5 100 р. Акции ВТБ торгуются в ценовом коридоре 0,072 – 0,077 р. Акции Роснефти второй день выглядели хуже рынка, практически подошли к поддержке в районе 210 р. В ближайшей перспективе котировки достигнут отметки 230 р., в случае возобновления покупок. Продавцы в акциях МТС уверенно держат на протяжении нескольких торговых сессий важный уровень на 235 р., при пробитии которого котировки вырастут с целью закрытия гепа от 19 мая.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

биржабиржа

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru