Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

В пятницу на торгах в Азии индексы повышаются

биржабиржа
Вчера Банк Англии принял решение о сохранении ставки на прежнем уровне 0,5%. В сообщении Центробанка говорится также о сохранении объема программы выкупа активов на уровне 200 млрд. фунтов. ЕЦБ также сохранил ключевую процентную ставку на уровне 1,0%.

Институт понизил прогноз роста ВВП экономики еврозоны в 2011 г. до 0,2-2,2%, с 0,5-2,5%, повысил ожидаемый диапазон экономического роста в 2010 г. до 0,7-1,3% с 0,4-1,2%. И прогнозирует инфляцию в текущем году на уровне 1,4-1,6%, в 2011 г. 1,0-2,2%. Число обращений за пособиями в США выросло до 453 тыс. на фоне ожидавшегося снижения до 450 тыс.

В пятницу на торгах в Азии индексы повышаются, Nikkei на 1,6%. Фьючерсы на индексы США сегодня снижаются, -0,2%. Нефть дешевеет на 0,3%, Brent торгуется на уровне 75 долл./барр. Фьючерсы на драгоценные металлы продолжат рост, за исключением цен на золото (-0,3%). Котировки промышленных металлов в плюсе 0,,5%.

Сегодня выйдет блок данных по деловым запасам, розничным продажам в США и др., блок макростатистики по Великобритании, что актуально после предупредительных высказываний рейтинговых агентств. Перед длинными выходными и в преддверии фискальных отчислений в пятницу наиболее вероятна фиксация прибыли российскими игроками. Пройдут собрания акционеров Северстали, "Комстар-ОТС", ММК опубликует отчетность по МСФО за I кВ.

2010г.

Стабилизация ситуации на мировых фондовых рынках способствовала вложениям в фонды развивающихся рынков. По данным EPFR, на неделе, завершившейся 9 июня, фонды GEM привлекли 416 млн долл., фонды Китая 136 млн долл. Фонды Индии, из которых инвесторы активно выводили средства неделей ранее, зафиксировали приток в 48 млн долл. - Генкель Ангелика, старший аналитик (Альфа-Банк)

биржабиржа

финамфинам

finam.ru