Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые индексы прибавляют в весе второй день подряд

биржабиржа
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Азиатские фондовые индексы прибавляют в весе второй день подряд, индексы в США установив локальные максимумыне смогли закрепиться на достигнутых уровнях. Фьючерс на light sweet прибавил $0,5, пробив верхнюю границу коридора $70 - $75. Индекс ММВБ продолжает торговаться во флэте 1 300 – 1 340 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Best Buy, Casey's General, China Nuokang Bio-Pharma, FactSet, Korn/Ferry.

Фондовые индексы Азии демонстрируют умеренный подъем во вторник четвертую сессию подряд, хотя утренние торги прошли преимущественно в "красной зоне" после снижения долгового рейтинга Греции. В Японии инвесторы с утра фиксировали прибыли, распродавая акции после скачка фондового рынка на 2% в понедельник. Однако после перерыва торги возобновились с повышением, дорожают акции автомобилестроительных концернов, производителей потребительских товаров, нефтегазовых компаний. Курс ценных бумаг Industrial & Commercial Bank of China вырос на 0,7% на торгах в Гонконге.  Акции двух крупнейших брокеров Японии - Nomura Holdings Inc. и Daiwa Securities Group Inc. подорожали более чем на 2%, так как Credit Suisse Group повысил оценку их бумаг. Стоимость акций торгового дома Mitsubishi Corp. упала на 1,3% из-за опасений снижения прибылей в Европе. Котировки бумаг крупнейшего автомобилестроительного концерна мира Toyota Motor Corp. поднялись на 0,6%.

Из статданных стоит отметить выход в 13:00 (МСК) в Еврозоне занятости (Employment); индекс текущих условий ZEW (ZEW Current Conditions); индекс экономических настроений ZEW (ZEW Economic Sentiment). В 16:30 (МСК) в США выйдут индекс импортных цен (Import Price Index) – прогноз -1.3% м/м; индекс деловой активности Empire State (Empire State Manufacturing) – прогноз 20.00. В 17:00 (МСК) в США выйдет чистый поток капитала (Net TIC Flow). Индекс рынка жилья NAHB (NAHB Housing Market Index) выйдет в 18:00 (МСК) в США – прогноз 21.  

Котировки Газпрома торгуются у локальной поддержки, проходящей на уровне 155,5 р. Сегодня покупатели будут стремиться отжаться от этой поддержки. Обыкновенные акции Сбербанка смогли выйти из боковика, пробив узел сопротивлений на 72 р. и закрепиться. Ближайшая цель роста по – прежнему располагается в районе открытого гепа от 19 мая на 77 р. Продавцы в привилегированных акциях Сбербанка затащили назад котировки в симметричный треугольник. Цель восходящего движения в случае дальнейших покупок располагается в районе 66 р. Котировки Лукойла выглядят наиболее привлекательно, пробив линию шеи на уровне 1 650 р. у фигуры перевернутая голова – плечи, цель реализации фигуры располагается в районе 1 770 р. Акции ГМКНорНикель не могут преодолеть уровень 5 040 р., ближайшая цель по – прежнему располагается в районе 5 100 р. Акции Роснефти торгуются в ценовом коридоре 205 - 232 р. В ближайшей перспективе котировки достигнут отметки 230 р., в случае возобновления покупок. Акции ВТБ с конца мая торгуются в ценовом коридоре 0,072 – 0,077 р., выход из которого и укажет направление дальнейшего движения. Продавцы в акциях МТС уверенно держат на протяжении нескольких торговых сессий важный уровень на 235 р., при пробитии которого котировки вырастут с целью закрытия гепа от 19 мая.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

биржабиржа

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru