Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сегодня вечерняя статистика традиционно добавит волатильности под завершение торговой сессии

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Торги среды проходили достаточно спокойно в отсутствии новостей, до выхода вечерней статистики по продажам новых домов в Америке, изменению запасов нефти и последующего вечернего объявления решения ФРС США по ключевой процентной ставке, которые значительно повысили волатильность на всех финансовых площадках мира. Сегодня ожидается нейтральное открытие и продолжение смешанных торгов в течение дня в ожидании очередной порции статистики из-за океана.
 
Вчера фьючерс на индекс РТС практически не изменился по итогам торгов. Изменение RIU0 составило +0,05%. В Америке индексы закрылись преимущественно на отрицательной территории: Dow Jones прибавил символические 0,05%, Nasdaq в минусе на 0,33% и S&P 500 уменьшился на 0,30%. Фьючерс на S&P показывает нейтральное изменение сегодня утром к вчерашнему закрытию индекса на основной торговой сессии.
 
На сегодняшнее утро нефть Brent торгуется у уровня 76,3 доллара за баррель, потеряв вчера два доллара в цене. На валютном рынке евро стоит 1,233 доллара.
 
ФРС США вчера оставила ключевую процентную ставку на прежнем уровне 0%-0,25%, однако в комментариях службы осторожно освещаются сложности текущего состояния экономики в связи с общемировой ситуацией на фоне постепенного восстановления. Так же ФРС заверила инвесторов, что будет по мере необходимости использовать свои средства и возможности для поддержания восстановления экономики и стабильности цен. Таким образом достаточно неоднозначные комментарии к решению по ставке не вселили  излишнего оптимизма трейдерам и однозначные решения по торговой стратегии исходя только из комментариев ФРС США приниматься не будут
 
На российском срочном рынке вчера сильно негативные статданные из Америки спровоцировали вечерний пробой на объемах протестированной утром восходящей линии спроса  краткосрочного восходящего тренда. Следующей манящей целью для медведей является пробой достаточно сильного уровня спроса на отметке 138 500. При его пробое тенденция на отечественном срочном рынке сменится на краткосрочное снижение в рамках среднесрочного боковика с целью достижения 120 800. Быкам остаётся лишь доказать свою силу пробоем максимума понедельника для подтверждения своих намерений на рост, иначе каждый последующий локальный максимум ниже 146 500 можно воспринимать лишь как опорную точку для построения нисходящей линии предложения.
 
Сегодня вечерняя статистика традиционно добавит волатильности под завершение торговой сессии.
 
Важная статистика дня:
16:30 Количество получающих пособие по безработице США
16:30 Количество первичных обращений за пособиями по безработице США

16:30 Заказы на товары длительного пользования США Май

графикграфик
 
Родин Андрей

Аналитик по Срочному Рынку, Клуб трейдеров 2trade.ru

2 трейд ру2 трейд ру
2trade.ru