Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Открытие торгов сегодня мы увидим в зеленой зоне

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В среду американские фондовые площадки закрылись разнонаправленным движением индексов: S&P500 и Nasdaq завершили день снижением на 0,3%. Тем не менее, рынку удалось компенсировать снижение, полученное после выхода разочаровывающих данных с рынка жилья США: майские продажи новостроек рухнули на 32,7%. Такая статистика  усилила опасения, связанные с замедлением экономического восстановления США во втором полугодии. В результате мы увидели падение цен на нефть и снижение пары EUR/USD до уровня $1,2210. По итогу прошедшего заседания FOMC было решено оставить учетную ставку на минимальных уровнях (0,25%). При этом тон заявления ФРС был достаточно мягким, дабы не поднимать неопределенность на финансовых рынках и не повредить неустойчивому восстановлению экономики США.

Динамика основных валют следует за направлением движения американских фондовых рынков, которые первоначально снижались, а затем компенсировали свои потери. В итоге, в четверг утром пара EUR/USD вернулась к уровню 1,2330. Лишь цены на нефть пока не могут оправиться после вечернего провала: Brent $76,3/барр. Вчерашние данные показали рост запасов сырой нефти в США на 2,0 млн. барр., снижение запасов бензина на 0,8 млн. барр. Запасы нефти в терминале Кушинг снизились на -0,8 млн. барр до 36,8 млн. барр., уровень загрузки НПЗ составил 89,4%. Все азиатские рынки сегодня торгуются в зоне умеренного роста: MSCI Asia +0,32%.  

Открытие торгов на российских биржах сегодня мы увидим в зеленой зоне. После двух дней снижения наши биржевые индексы имеют сегодня все шансы на умеренный рост. Индекс ММВБ сегодня найдет сопротивление на уровне 1395 пунктов. Думаю, что лидерами роста сегодня могут быть бумаги телекоммуникационных компаний, а также и отдельные позиции в акциях нефтянки (Лукойл) и потребительского сектора. В целом ситуация на мировых биржах этим летом остается довольно спокойной. Устойчивость российских биржевых индексов поддержит стабильный курс рубля.  

Сегодня в 16-30 выходят майские данные из США по заказам на товары длительного пользования (прогноз: -1,2%). В это же время выходят данные обращений за пособиями по безработице (прогноз: 460 тыс.). В 19-00 ждем публикации июньского индекса производственной активности ФРБ Канзас-сити.

Александр Потавин

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

it инвест руit инвест ру

itinvest.ru