Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские индексы сегодня снижаются на фоне ухудшения экономических ожиданий

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Опасения замедления темпов восстановления мировой экономики, отчасти нашедшие подтверждение в прозвучавшем накануне сопроводительном заявлении Федерального резерва, усилили исход капитала из рисковых активов в качественные.

Ухудшение экономических ожиданий в мире вызванное нелицеприятной статистикой из США, стало одной из основных причин приведших к исходу спекулятивного капитала в защитные активы. Индекс Dow потерял вчера 1,41% и снизился до 10152,80 п., индекс S&P - потерял 1,68% и снизился до 1,68%, в то время как доходности десятилетних американских казначейских облигаций опустились до минимальных уровней с апреля 2009 года.

Падение доходностей американских казначейских облигаций, спровоцировало аналогичное движение в ипотечных и корпоративных долгах. В целом, инвесторы, рассчитывавшие на то, что с прекращением выкупа облигаций ФРС, доходности пойдут вверх, теперь уже не уверены в этом и все больше склоняются к тому, они могут пойти ниже текущих уровней на фоне очевидного замедления в росте американской экономики и проблем Еврозоны.

Вчера основными факторами, подтолкнувшими рынок к снижению, стали риски ужесточения регулирования в финансовой сфере США, приведшие к падению акций банков, а также взлетевшие до рекордного уровня CDS Греции, усилившие спрос на долларовые активы. Выходящая макростатистика из США не смогла изменить пессимистичный настрой инвесторов в отношении перспектив американской экономики: заказы на товары длительного пользования снизились на 1,1%, что, впрочем, лучше консенсус прогноза предполагавшего снижение на 1,4%, а данные по недельным обращениям за пособием по безработице оказались на 6 тыс. лучше прогноза (457 тыс.).

Азиатские индексы сегодня снижаются на фоне ухудшения экономических ожиданий, вызванного прогнозами снижения прибыли американских компаний, а также перспективами сохранения налога на добычу полезных ископаемых в Австралии. Индекс MSCI Asia Pacific теряет 0,9%. Среди основных аутсайдеров торгов - японский рынок: Nikkei падает на 2,17% на фоне укрепления йены, вызванного репатриацией капитала японскими компаниями

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

АлемарАлемар

alemar.ru