Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

В пятницу торги на азиатских площадках проходят с небольшим изменением индексов

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В четверг фондовые площадки продолжили снижение: опубликованная статистика подпитала опасения участников рынка перед замедлением темпов роста крупнейших экономик. Индексы PMI (промышленной активности) по странам Еврозоны и в Китае в мае снизились, в США количество обращений за пособием по безработице за прошлую неделю существенно выросло, а расходы в строительстве в мае сократились. Индекс ISM (американский аналог европейскому PMI и британскому CIPS) за май оказался значительно хуже прогнозов (56,2 пункта против ожиданий а 58,5 и апрельского значения в 59,7 пункта).
 
По итогам торгов крупнейшие европейские площадки потеряли 1,8-2,3%, индексы США – 0,3-0,4%, российский индекс РТС упал на 2,8%, ММВБ – на 4,17%. Российские площадки оказались под давлением на фоне дешевеющей нефти, которая за вчерашний день потеряла почти $4. Курс евро/доллар вырос на американской сессии до отметки $1,2517, что на 320 пунктов выше минимумов дня. Доллар оказался под сильным давлением: европейские страхи и понижение рейтингов регионов Испании оказались слабее страха перед замедлением роста американской экономики. Золото резко потеряло в цене около $40, цена тройской унции в начале американской сессии опускалась ниже $1200.
 
В пятницу торги на азиатских площадках проходят с небольшим изменением индексов: в масштабном снижении этой недели уже учтены слабые данные по рынку труда в США, сейчас участники рынка ждут самой публикации. Сегодня, в 16.30 мск, будут опубликованы данные по количеству новых рабочих мест в США за июнь, диапазон прогнозов широк, в среднем, ждут снижения на 75 тыс.
 
После вчерашнего обвала корректируется нефть (+$1), пара евро/доллар, достигнув значения в $1,2537 опустилась ниже отметки $1,25, фьючерсы на индексы США зеленеют, цены российских АДР на западных площадках чуть выше цен в РТС.
 

После открытия российские площадки также ждет минимальная коррекция вверх, основное движение произойдет на рынке в последние часы торгов после публикации данных. В понедельник в США выходной, что также усилит активность перед сегодняшним закрытием.

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ПалладаПаллада
pallada.ru