Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи сегодня показывают смешанную динамику

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Торги в Европе завершились незначительным снижением индексов, -0,3% - -0,5%, несмотря на выход умеренно-позитивной макростатистики. В США торги не проводились в связи с празднованием Дня Независимости. Азиатские биржи сегодня показывают смешанную динамику, Shanghai Composite растет на 1,8%, Nikkei - на 0,9%. Фьючерсы на индексы США снижаются на 0,2 - 0,3%.

Негативным фактором является снижение цен на "черное золото": после открытия в понедельник в положительной зоне к концу сессии нефть подешевела на 0,2%, до 71,5 долл./барр. Сегодня падение продолжается, нефть достигла ценового уровня 71,1 долл./барр. брент. Драгоценные металлы, кажется, нашли равновесный уровень, колебания цен не превышают 0,5%, золото опустилось в цене до ниже чем 1210 долл./т.у. Промышленные металлы слабо дорожают, в пределах 0,5%, никель прибавляет 0,2%. Евро укрепился до 1,2552 долл./евро.

Публикация макростатитистики на этой неделе начнется сегодня с выхода индекса деловой активности в непромышленном секторе США в 18:00 мск. До этого времени рынок будет следить за динамикой европейских бирж, фьючерсов на индексы США и ценами на нефть. Открытие ожидается в слабонегативной зоне.

7 июля будет опубликован ВВП Еврозоны в 1 кв. и 8-го прозвучат комментарии ЕЦБ и Банка Англии к решениям по процентной ставке. Выход важной для рынка нефти информации по запасам в США из-за выходного по случаю Дня Независимости отложен на четверг. "Ближайшим" к рынку индикатором, который сформирует настроения игроков в ближайшие четыре дня станут цены на нефть - Генкель Ангелика, старший аналитик (Альфа-Банк)

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru