Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки с утра снижаются в пределах 1% на фоне слабого закрытия Америки

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Вчерашний день получился для рынков на редкость позитивным – фондовые индексы по всему миру прибавили по 2-3%, росли также нефтяные цены и EUR/USD. Индекс ММВБ вчера вырос  на 2,7%. Но, видимо, это лишь отскок, а не разворот и общий понижательный тренд сохраняет силу.

Сегодня фон перед открытием негативный

• Американский фондовый рынок первую половину сессии смотрелся позитивно, но к концу сессии произошёл откат вниз - по итогам торгового дня индексы прибавили лишь +0,5%. С утра фьючерс на S&P продолжает снижение – на эту минуту он снижается 0,5% и опустился ниже уровня 1020 пунктов. Америка даёт нам негативный сигнал

• Азиатские рынки с утра снижаются в пределах 1% на фоне слабого закрытия Америки.

• EUR/USD в ходе последней сессии достиг уровня 1,266, но сейчас происходит откат от этого уровня

• Цены на нефть после вчерашнего роста также снижаются – они вернулись к уровню $71,5. Сегодня в 18.30 выйдут данные по запасам нефти в США

Мы ожидаем открытия российского рынка с гэпом вниз на 1%. В течении дня, вероятно, протестируем уровень в 1300 пунктов по индексу ММВБ. Под давлением на фоне снижения цен на нефть будут находится акции нефтегазового сектора.

Уже сегодня станут известны параметры первичного размещения третьего по размерам китайского банка Agricultural Bank of China. По данным китайских СМИ, подписка на акции на биржах в Шанхае и Гонконге превысила лимит более чем в 10 раз, а размещение пройдёт по середине ценового коридора. Торги акциями ABC в Шанхае начнутся 15 июля, в Гонконге — 16 июля. Размещение ABC станет индикатором восстановления финансовых рынков и интереса инвесторов к банкам развивающихся стран. Удачное размещение поддержит котировки российских банков – Сбербанка и ВТБ.

Из сегодняшней статистики выделим окончательные данные по ВВП Еврозоны за 1 квартал в 13.00(прогноз +0,2% к/к) и промышленные заказы в Германии за май в 14.00(прогноз +0,5%).

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ricfinricfin

ricfin.ru