Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые индексы Азии растут с утра в пятницу

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Продолжающийся рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии отечественного рынка. Фьючерс на light sweet прибавил $0,3, торгуется в ценовом коридоре $75,4 - $80. Индекс ММВБ предпримет вторую попытку взять отметку на уровне 1 350 пп.

Фондовые индексы Азии растут с утра в пятницу после того, как Центральный банк Южной Кореи повысил базовую процентную ставку впервые с начала мирового финансового кризиса. Позитив на рынках также поддерживают сообщения о том, что Royal Dutch Shell Plc может приобрести долю в одном из газовых проектов Santos Ltd. Южнокорейский ЦБ в пятницу повысил процентную ставку по 7-дневным операциям РЕПО с рекордно низких для страны 2% до 2,25%. Подобного решения Центробанка ожидали лишь 4 из 14 экономистов. За последние недели процентные ставки подняли также Индия, Малайзия и Тайвань, что свидетельствует об устойчивости восстановления азиатской экономики.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании сальдо торгового баланса (Trade Balance) – прогноз -stg3.0 млрд; сальдо торговли товарами (Goods Trade Balance) – прогноз -stg7.0 млрд; сальдо торгового баланса без учета стран ЕС (Non-EU Trade Balance) – прогноз -stg3.8 млрд. В 15:00 (МСК) в Канаде выйдет уровень безработицы (Unemployment Rate) – прогноз 8.1%; изменение в занятости (Employment Change) – прогноз +15 000. В 16:15 (МСК) в Канаде выйдет число новых строительств (Housing Starts) – прогноз 190 500. В 18:00 (МСК) в США выйдут оптовые запасы (Wholesale Inventories) – прогноз +0.4% м/м.

Котировки Газпрома не смогли преодолеть уровень на 155 р. В случае взятия этого уровня следующая остановка видится на отметке 160 р. Обыкновенные акции Сбербанка выполнили цель восходящего движения, о которой мы писали: “Следующая цель роста находится в районе 80 р.“ (c) 08.07.2010 г. Привилегированные акции Сбербанка снова показали положительную динамику. Ближайшее сопротивление находится на уровне 58,5 р. Котировки ГМКНорНикель торгуются у линии предложения по Демарку, проходящей в районе 4 850 р. Пробой этого сопротивления приведет к росту к верхней границе ценового коридора 4 600 – 5 270 р. Акции Лукойла не могут преодолеть линию долгосрочного тренда, проходящую на уровне 1 620 р. Акции Роснефти торгуются в рамках расширяющейся формации с границами 187 – 245 р. Пробой нижней границы приведет к снижению вплоть до уровня на 175 р. Покупатели в акциях ВТБ пробили сопротивление на 0,0772 р. В акциях МТС появляется покупка, ближайшая цель роста располагается в районе открытого гепа от 29 июня.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru