Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые рынки Азии поднялись с открытия торгов до максимального уровня за три недели

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Российский фондовый рынок сегодня откроется небольшим ростом. Торговля в положительной зоне фьючерса на индекс S&P500 и рост азиатских фондовых индексов будут способствовать небольшому гепу вверх на открытии отечественного рынка. Фьючерс на light sweet прибавил $0,2, торгуется у линии предложения по Демарку в районе $77,2. Индекс ММВБ по итогам вчерашней торговой сессии важное сопротивление в районе 1 360 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Abbott Labs, ASML Holding, Jackson Hewitt, Joes Jeans, Lufkin Industries, Marriott, Progressive, Texas Industries.

Фондовые рынки Азии поднялись с открытия торгов до максимального уровня за три недели на позитивной отчетности Intel и улучшенном прогнозе ВВП Сингапура. Власти Сингапура улучшили прогноз роста ВВП в третий раз в этом году: предполагается, что в 2010 году сингапурская экономика прибавит 13-15%, в то время как ранее ожидался подъем на 7-9%. Вероятно, по итогам этого года Сингапур опередит по темпам роста Китай, ВВП которого, как ожидается, увеличится примерно на 10%. Котировки акций мирового лидера в производстве оборудования для тестирования чипов Advantest Corp. подскочили на 5,1%. Стоимость акций самого большого добывающего концерна мира BHP Billiton Ltd. увеличилась на 1,7% вслед за ростом цен на нефть и металлы. Акции крупнейшего сырьевого трейдера Японии Mitsubishi Corp. прибавили в цене 2%, меднорудной компании N1 в Китае Jiangxi Copper Co. - 4,2%. Бумаги японского автоконцерна Toyota Motor Corp. подорожали на 4,5% на ожиданиях восстановления потребительского спроса.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании объема выданных ипотечных кредитов – прогноз -3.1 млрд. В 16:30 (МСК) в США выйдут Индекс производственных цен - прогноз -0.1%; индекс производственных цен за исключением продуктов питания и энергоносителей; индекс деловой активности ФРБ Нью-Йорка – прогноз 18.9; количество заявок на пособие по безработицы за неделю до 10 июля – прогноз 450 000. В 17:15 (МСК) в США выйдут объем промышленного производства – прогноз 0%; использование производственных мощностей – прогноз 74.2%. Индекс деловой активности ФРБ Филадельфии будет опубликован в США в 18:00 (МСК).

Котировки Газпрома пробили сопротивление на 157 р. в виде линии предложения по Демарку и закрылись уже под следующим уровнем сопротивления на 160 р. Сегодня покупатели предпримут попытку взять и этот рубеж. Обыкновенные акции Сбербанка выглядели лучше рынка, закрепились выше 80 р. Привилегированные акции Сбербанка прикрыли геп от 29 июня. Ближайшее сопротивление располагается в районе 60,5 р. Котировки ГМКНорНикель продолжили восходящее движение после пробития на высоких оборотах важного сопротивления, проходящего в районе 4 850 р. Ближайшая цель роста располагается в районе верхней границы ценового коридора 4 600 – 5 270 р. Покупатели в акциях Лукойла снова взяли важный рубеж на уровне 1 620 р. Акции Роснефти отжались от нижней границы расширяющейся формации с границами 187 – 245 р., при пробое сопротивления на 196 р. котировки достигнут 205,5 р. Покупатели в акциях ВТБ успешно закрепились выше пробитого сопротивления на 0,0772 р. В случае возобновления покупок котировки достигнут уровня 0,081 р. Котировки Транснефти пробуют закрепиться выше верхней границы симметричного треугольника с границами 25 500 – 28 000 р. Целью дальнейшего роста будет служить уровень коррекции 38,2% по Фибоначчи в районе 30 500 р.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru