Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые рынки Азии растут с утра на положительных квартальных результатах и прогнозах прибыли компаний

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Закрепление американскими фондовыми индексами пробитых уровней и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии отечественного рынка. Фьючерс на light sweet прибавил за ночь $0,9, практически вплотную подошел к важному уровню сопротивления на $80. Индекс ММВБ сегодня будет стремиться к психологически важной отметке на 1 400 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Ashland, Digital Realty Trust, Ford Motor, Honeywell, Johnson Controls, McDonald's, Pinnacle, Schlumberger, Verizon, Wilmington Trust, Wipro.

Фондовые рынки Азии растут с утра на положительных квартальных результатах и прогнозах прибыли компаний, включая Microsoft Corp. Курс акций тайваньской Hon Hai Precision Industry Co., крупнейшего мирового производителя электроники по лицензии, подскочил на 5%. Рыночная стоимость производителя недорогих ПК Asustek Computer Inc. увеличилась на 2,8%, Fujitsu Ltd. - на 3,1%. Крупнейший мировой производитель оборудования для тестирования микрочипов Advantest Corp. увеличил капитализацию на 1,9%. Компания вновь вернулась на прибыльный уровень в апреле-июне, ее квартальные результаты превысили ожидания аналитиков. Бумаги ведущих горнодобывающих концернов мира BHP Billiton Ltd. и Rio Tinto Group подрожали не менее чем на 2% на торгах в Сиднее. Котировки акций японской Komatsu Ltd., занимающей второе место в мире по производству дорожно-строительного оборудования, поднялись на 4,3% на ожиданиях улучшения ее прогноза прибыли.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании ВВП (GDP) – прогноз +0.6% кв/кв; ипотечные кредиты BBA (BBA Home Loans) – прогноз 37 000. В 15:00 (МСК) в Канаде выйдут индекс цен потребителей (CPI) – прогноз -0.1% м/м; базовый индекс цен потребителей (Core CPI) – прогноз +0.1% м/м.

Котировки Газпрома оформили выход из ценового коридора 155 – 160 р. Ближайшее сопротивление располагается в районе 163,5 р. Котировки Татнефти торгуются у важного уровня сопротивления в районе 148,3 р., который покупатели не могут взять с осени прошлого года. Пробой уровня приведет к дальнейшему росту с целью 165 р. Обыкновенные акции Сбербанка практически выполнили первую цель роста, о которой мы писали на прошлой неделе: “ Ближайшая цель роста располагается в районе 84,5 р.” (с) Привилегированные акции Сбербанка в последнее время выглядят хуже рынка, покупка появилась лишь под конец вчерашней торговой сессии. Ближайшая цель роста располагается в районе 59,5 р. Котировки ГМКНорНикель торгуются в рамках ценового коридора 4 600 – 5 270 р. Покупатели будут стремится протестировать верхнюю границу коридора. Акции Лукойла в случае пробоя отметки 1 670 р. достигнут сопротивление на уровне 1 770 р. Акции Роснефти стремятся к первому сопротивлению на уровне 196 р. При дальнейших покупок и взятия рубежа на 196 р. котировки достигнут отметки 205,5 р. Котировки ВТБ пробуют пробить сопротивление на уровне 0,0811 р., однако следует дождаться подтверждения намерения покупателей. Котировки Транснефти начинают восходящее движение, целью которого будет служить уровень коррекции 38,2% по Фибоначчи в районе 30 500 р.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru