Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сегодня азиатские площадки также, в основном, в минусе

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Слабая статистика из США накануне не дала поводов для роста фондовым рынкам. Личные доходы и расходы домохозяйств в Штатах не изменились в июне, хотя ожидался рост на 0,2% и 0,1% соответственно. Данные за май были пересмотрены на 0,1% в сторону ухудшения. Объем промышленных заказов США в июне упал на 1,2% м/м (ожидалось снижение на 0,5% м/м). Майские данные пересмотрены в сторону снижения на 0,4%. Количество незавершенных сделок на рынке жилья Штатов в июне сократилось на 2,6% м/м при ожидании роста на 4,0% после провала в 29,9% месяцем ранее. Индексы за океаном вчера в итоге потеряли около 0,5%. Фьючерс на индекс S&P500 с утра снижается на 0,3%.

Сегодня азиатские площадки также, в основном, в минусе. Японский NIKKEI закрылся падением на 2,15% на фоне резкого роста иены против всех основных валют, вызванного спросом на внутреннем рынке страны. Китайский Shanghai Composite в минусе на 0,8%, несмотря на рост индекса деловой активности PMI в июле до 56,3 пункта с 55,6 пункта месяцем ранее. Лишь индексы KOSPI и Hang Seng чувствуют себя лучше среднего.

Фьючерс на WTI стоит 82,1 долл.бар., на Brent - 82,35 долл./бар. Данные от Американского института нефти сегодня ночью показали снижение запасов сырой нефти на 776 тыс. бар. и рост запасов бензина на 2,605 млн. бар.

Сегодня из разных стран Европы получаем июльские индексы деловой активности PMI и данные по розничным продажам в Еврозоне за июнь (0,0% м/м). Из США придут оценочные данные от агентства ADP по изменению числа занятых в частном секторе в июле (+30 тыс.) и композитный индекс ISM для непроизводственной сферы за тот же месяц (53,0 пункта). Данные по рынку труда сегодня зададут тон торгам до пятницы, когда выходят официальные данные по рынку труда США. После опубликования прогнозов агентством ADP рынки решат для себя, будет ли Федрезерв смягчать денежную политику в том виде, в котором изначально предполагалось. Изменения ожиданий могут легко развернуть и ситуацию на рынках, в первую очередь, валютном - Шпунтов Антон, аналитик (ФК "Линия Инвестиций")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru