Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские индексы сегодня с утра практически не претерпели изменений

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В преддверии ключевой публикации этой недели - данных по американскому рынку труда - неожиданный скачок в первичных обращениях за пособием по безработице в США стал причиной усиления продаж на фондовых рынках. Впрочем, инвесторы сохраняют позитивный настрой и изменения основных мировых индексов по сравнению со значениями предыдущего торгового дня - минимальны. По всей видимости, отечественные индексы сегодня на открытие не претерпят существенных изменений.

Американские фондовые индексы незначительно потеряли по ходу вчерашних торгов на фоне неожиданного роста первичных обращений за пособием по безработице в США. Согласно опубликованной статистике их число подскочило до 479 тыс. при прогнозе роста до 455 тыс., заметно подпортив ожидания инвесторов в отношении предстоящей публикации официальной статистики по рынку труда в США (non farm payrolls). Впрочем, надо отметить, что американские индексы слабо отреагировали на вышедшую статистику: индекс Dow Jones потерял 0,05% и снизился до 10674,98 п., индекс S&P - 0,13% и отступил к 1125,81 п.

По нашему мнению, на рынке сохраняется позитивный настрой. Серьезного снижения стоит ждать только в случае серьезного провала сегодняшних данных по payrolls. Если статистика окажется чуть хуже ожиданий, рынок интерпретирует ее как сигнал для ФРС (заседание которой состоится на следующей неделе) о необходимости введения дополнительных пакетов стимулирующих мер, что гарантирует сохранение на рынке высокого уровня ликвидности. В частности, речь идет о продолжении программы выкупа казначейских и ипотечных облигаций. Если же статистика по рынку труда превзойдет ожидания, рынок, воспримет ее как свидетельство улучшения экономической ситуации в Штатах, что должно будет поддержать фондовые индексы.

Азиатские индексы сегодня с утра практически не претерпели изменений - просадку в акциях экспортеров, вызванную ухудшением ожиданий в отношении статистки по рынку труда в США, компенсировал рост девелоперов, поддержанный сильной корпоративной отчетностью.

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru