Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азия растет пятую сессию подряд

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Азия растет пятую сессию подряд. Японский Nikkei увеличился на 0,98%, китайский Shanghai - на 1,3%, гонконгский Hang Seng - на 1,22%. Австралийский S&P/ASX показывает нейтральную динамику. Индексы США закрылись в среду небольшим ростом котировок третий день подряд: индекс Dow Jones повысился 0,09%, NASDAQ - на 0,28%, S&P - на 0,15%. Фьючерсы на американские индексы уверенно растут в четверг: S&P подрастает на 0,3%, mini Dow Jones - на 0,28%.

На мировых площадках наблюдается преобладание покупателей, тем не менее, объемы торгов существенно ниже среднемесячных исторических показателей.

В целом, позитивные настроения на рынки принесли отчетность американской компании розничного сектора - Target и рекордный рост индекса ипотечных заявок MBA.

Цена на нефть марки Brent по итогам торгов среды снизилась на 0,46% на фоне снижения спроса на нефть. В четверг утром контракт продолжает снижаться на 0,16% и торгуется на уровне $76,35 за барр.

Евро падает в четверг относительно доллара и торгуется на уровне $1.2803 (-0.38%) в ожидании сильной макроэкономической статистики из США. Ожидается, что индекс опережающих показателей Conference Board вырос в июле на 0,1%, а число обращений за пособием по безработице за неделю сократилось. Кроме того, индекс производственной активности ФРБ Филадельфии за август составил 7,2 пункта по сравнению с 5,1 пункта месяцем ранее. Данная статистика наряду с ожиданиями сокращения темпов роста цен производителей в Германии и уменьшения розничных продаж в Великобритании может не дать евро укрепиться в четверг, что будет оказывать давление на нефтяные фьючерсы - Мушка Ирина, аналитик (ИК "Ленмонтажстрой")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru