Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сегодня внешний фон умеренно негативный: большая часть азиатских рынков в минусе утром

индексыиндексы
28.07.2009 09:42, Паршин Михаил, Директор Департамента операций на финансовых рынка (Первый Республиканский Банк)

В понедельник разнонаправленное движение российского рынка завершилось ростом индексов ММВБ и РТС, хотя в течение дня индексы снижались с утреннего уровня 1050п. (по индексу ММВБ) под давлением динамики нефти и рынка США.

На котировки ряда российских компаний вчера оказали влияние и внутрикорпоративные факторы. Хуже рынка закрылись акции ЛУКОЙЛа на фоне отчетности РСБУ хуже ожиданий; в лидерах снижения оказались акции ММК после ралли накануне встречи В. Путина с металлургами в Магнитогорске. Лучше рынка была динамика бумаг Уралкалия после подписания контракта на поставку удобрений в Индию. Рост мировых цен на промышленные металлы поддержал вчера динамику котировок ГМК Норильский Никель. В целом наблюдалось разнонаправленное движение котировок металлургического и нефтегазового секторов. Наибольший рост пришелся на сектор электроэнергетики и банковский, хуже рынка рос нефтегазовый и металлургический.

Во вторник внешний фон умеренно негативный: большинство азиатских рынки в минусе утром; индексы США закрылись вчера ростом на фоне сильной позитивной статистики по рынку недвижимости, однако утром во вторник фьючерсы на американские индексы снижаются - возможно, под влиянием вчерашних слабых отчетностей по ряду компаний. Фьючерсы на индекс РТС закрылись снижением на 0,5% на вечерней сессии. Цены на нефть утром демонстрируют рост, так же как и цены на золото; промышленные металлы корректируются.

Сегодня при открытии на российском рынке не ожидается единой динамики котировок. Внешний фон способствует консолидации или коррекции, при умеренной волатильности.

В течение дня выйдет отчетность банка Deutsche Bank, которая повлияет на дальнейшую динамику на рынках.

Сегодня внешний фон умеренно негативный: большая часть азиатских рынков в минусе утромСегодня внешний фон умеренно негативный: большая часть азиатских рынков в минусе утром