Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рынки Азии сегодня в небольшом плюсе

Краткий комментарий по фондовым рынкам

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Вчерашние торги на российском рынке проходили спокойно, индекс ММВБ вырос почти на 2%. Возмутителем спокойствия вчера стали акции АвтоВАЗа(+20% за день). В последние дни вокруг компании с ложился позитивный информационный фон - Владимир Путин проехал от Хабаровска до Читы на Lada Kalina и объявил о возможном повышении пошлины на иномарки. Но этими событиями сильный рост не объяснить, видимо дело всё-таки в предстоящей эмиссии АвтоВАЗа(исходя из параметров допэмиссии, Renault, Ростехнологии и Тройка Диалог оценивают 1 ао АвтоВАЗа в 4 руб.)  

Сегодня мы ожидаем нейтрального открытия торгов на российских фондовых площадках

• Американский рынок, вчера открывшийся в плюсе более чем на 2%(на фоне рост индекса экономических условий ISM в производственной сфере в августе до 56,3 пунктов). В дальнейшем же торги проходили спокойно, с утра индекс на S&P 500 снижается на 0,4%

• Рынки Азии сегодня в небольшом плюсе. В моменте японскому Nikkei удалось превысить уровень 9000 пунктов. Но под конец торговой сессии укрепление йены к доллару продолжилось и японский индекс вернулся к уровням открытия - 8960 пунктов

Сегодня в 16:30 мск выйдут данные по первичным обращениям за пособиями по безработице за неделю (прогноз- 475 000), в 17:00 мск состоится выступление Бернанке, а в в 18:00 мск будут опубликованы данные по производственным заказам за июль(прогноз 0,5%) и незавершенные сделки по продаже домов за июль(прогноз -1%).

Из корпоративных событий выделим выходящие отчётности ВТБ и Газпрома. Мы ожидаем от компаний позитивных результатов по итогам 2 и 1 квартала.

Из отчёта Роснефти за 2 квартал стало известно, что ряд менеджеров компании продал часть принадлежавших им акций Роснефти. Рынки обычно отрицательно реагируют на подобные события - раз уж менеджеры не верят в рост акций компании, то стоит их продавать.

Вице-премьер Игорь Сечин вчера поддержал потенциальное слияние Уралкалия и Сильвинита, слияние компаний уже учтено рынками, так что на комментарий влиятельного чиновника реакции мы не ждём.

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ricfinricfin

ricfin.ru