Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки с утра в небольшом минусе

Краткий комментарий по фондовым рынкам

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В отсутствии сигналов с американского рынка (вчера в США праздновался День Труда, и биржи были закрыты) торги на мировых рынках проходили спокойно и на минимальных объёмах. К примеру, объёмы торгов акциями на ММВБ(19,4 млрд. рублей) были в два раза меньше среднестатистических, а по итогам дня индекс ММВБ практически не изменился.

Сегодня спокойное движение торгов, вероятно, продолжится – важной статистики сегодня не ожидается, а американские трейдеры вернутся за терминалы только во второй половине дня.

• Азиатские рынки с утра в небольшом минусе. В заметном минусе (почти -1%) только японский Nikkei – на состоявшемся сегодня заседании Банка Японии не было заявлений об обеспокоенности относительно сильного роста йены. После такого сигнала йена продолжила свой рост, а акции японских экспортёров – снижение.

• EUR/USD за последние сутки снизился на 0,8% на фоне очередных заявлений Ассоциации немецких банков, что европейским банкам требуется увеличение капитала на $135 млрд. и новых разговоров о неплатежеспособности Греции (Bloomberg цитирует управляющего Pimco Эндрю Босомуорта – “Риск дефолта Греции по-прежнему остается значительным. Правительство страны не сможет погасить госдолг после завершения программы поддержки этой страны, срок действия которой истекает через три года. Греция неплатежеспособна. Я вижу существенный риск того, что эта страна в конечном итоге объявит о дефолте или реструктуризации долга”)

• Лучше рынка смотрится металлургический сектор на фоне заявления Обамы о выделении $50 млрд. для обновления инфраструктуры США. Акции китайских производителей стали торгуются на положительной территории

• Ведомости сегодня пишут о планах Газпрома на базе Мосэнерго, ТГК-1, ОГК-2 и ОГК-6 создать энергохолдинг и провести IPO. Вчера акции ОГК-6 уже начали расти на фоне этой новости(+6,7%), сегодня рост может продолжиться.

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ricfinricfin

ricfin.ru