Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Негатив идет из Азиатского региона

Важной статистики сегодня не предвидится, поэтому резких движений, скорее всего, мы также не увидим

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Негатив идет из Азиатского региона. Центральные банки Японии и Австралии сегодня не изменили свои процентные ставки, оставив их на уровне 0,1% и 4,5% соответственно, не сделав никаких новых для рынка комментариев и лишний раз подтвердив, что неопределенность в мировой экономике остается. ЦБ Японии также не изменил размер стимулирующего пакета мер, оставив его на уровне 30 трлн. иен, что вызвало сегодня некоторое укрепление японской валюты и снижение котировок экспортеров. В итоге японский NIKKEI 225 потерял по итогам торгов 0,81%.

Заседание Базеля сегодня может привести к решению повысить норматив достаточности капитала европейских банков до 10%, что может привести к необходимости им привлечь до 0,5 трлн. евро, в том числе немецким банкам - 135 млрд. евро. На этом фоне сегодня в Азии евро против доллара упал с 1,2876, показанных вчера в Нью-Йорке, ниже 1,28. А это тоже фактор движения российского рынка вниз.

Важной статистики сегодня не предвидится, поэтому резких движений, скорее всего, мы также не увидим. В 14:00 МСК выходят данные по промышленным заказам в Германии за июль. В среду выйдет "бежевая" книга ФРС США, текст которой может повлиять на настроения инвесторов. В целом же рынки пока так и не решили, куда им двигаться из коридора, в котором они уже давно пребывают. Возможно, эскалация проблем с банками Европы даст поводы для игры- Шпунтов Антон, аналитик (ФК "Линия Инвестиций")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru