Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские индексы находятся на отрицательно территории

Фьючерсы на американские индексы продолжают падение в среду

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Азиатские индексы находятся на отрицательно территории. Японский Nikkei потерял 2,17%, китайский Shanghai - 0,57%, австралийский S&P/ASX - 0,77%, гонконгский Hang Seng - 1,43%. Накануне американские биржи закрылись в существенном минусе. Dow Jones опустился на 1,03%, NASDAQ - на 1,11%, S&P потерял 1,15%. Фьючерсы на американские индексы продолжают падение в среду: контракт на S&P потерял 0,27%, на Dow Jones mini - 0,23%.

Сырьевые площадки также снижаются. Цена контракта на сорт Brent уменьшилась на 0,59% и находится у отметки $77,28 за барр., WTI торгуется на уровне $73,65 барр. (-0,51%). Стоимость золота приближается к историческим максимумам. По итогам торгов вторника золото достигло уровня в $1259,30 (+0,7%). В среду коррекция вниз проходит в пределах 0,1-0,2%. Промышленные металлы продолжают снижаться после снижения на 1,2-2% днем ранее. Никель теряет 0,61%, медь - 0,47% алюминий - 0,39%.

Турбулентность на мировых площадках объясняется тем, что долговые проблемы Европейских стран снова вышли на первый план, что привело к массовым распродажам рисковых активов и уходом в защитные инструменты.

На этом фоне доходности германских и португальских гособлигаций со сроком обращения в 10 лет выросла в ходе торгов во вторник до исторического максимума до 355 б.п. Единая валюта показывает положительную динамику и торгуется на уровне $1,2713 (+0,24%). Поддержку евро оказывают ожидания увеличения положительного сальдо торгового баланса и объемов промышленного производства Германии. На доллар оказывает давление опасения, что Beige Book покажет ухудшение ситуации в Штатах. В целом ожидается, что сессия будет проходить достаточно волатильно, но преимущественно в отрицательной зоне - Мушка Ирина, аналитик (ИК "Ленмонтажстрой")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru