Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Торги в Азии проходят преимущественно на положительной территории

На этом фоне наблюдался рост спроса на рискованные активы

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Торги в Азии проходят преимущественно на положительной территории вслед за итогами американских площадок. Японский Nikkei вырос на 0,59%, австалийский All Ordinaries - на 0,83%, гонконгский Hang Seng - на 0,55%. Накануне, индекс Dow Jones увеличился на 0,45%, NASDAQ - на 0,9%, S&P - на 0,64%. Удачное размещение португальских облигаций придало рынку уверенность в том, что риски возникновения новых долговых проблем у европейских стран маловероятны, а значит, мировая экономика продолжит свое развитие.

На этом фоне наблюдался рост спроса на рискованные активы: акции, евро, сырье. Оптимизм поумерили данные beige book, которые показали, что рост экономики США в июле-августе замедлился, в основном за счет падения сектора недвижимости и кредитования населения. На этом фоне фьючерсы на американские индексы в четверг потеряли 0,18-0,2%.

Котировки нефти стабилизировались на уровне закрытия среды. Стоимость нефти марки Brent выросла с утра на 0,01% - до $78,18 за баррель после роста на 0,55% днем ранее. С утра для нефтяных фьючерсов складывается негативный фон. Евро теряет в четверг 0,2%, рынки ожидают роста запасов нефти в Штатах. В начале недели также стало известно, что спрос на бензин упал до минимального уровня за последние 12 недель.

Металлы дешевеют после роста в среду. Алюминий теряет 1,62% после роста на 0,5%, медь - 1,89% после 1,33-процентного роста, никель - 2,29% (днем ранее котировки прибавили 3,77%).

Евро снизился в четверг до $1,2697 (-0,2%) на новостях о необходимости докапитализации германских банков.

Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических дынных: индекс цен потребителей Германии (изменений не ожидается, сигнал нейтральный), решение по ставкам Банка Англии (изменений не ожидается, сигнал нейтральный). В США будут опубликованы данные по числу первичных заявок на получение пособия по безработице и сальдо торгового баланса. Кроме того, Минэнерго США представит данные по запасам нефти и нефтепродуктов в хранилищах США. Ожидания по данным с рынка труда и внешнеэкономическому обороту США пока что дают позитивный сигнал для закрытия российских торгов - Мушка Ирина, аналитик (ИК "Ленмонтажстрой")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru