Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатский регион завершил торги в плюсе

Американские индексы накануне завершили торги вблизи нулевых отметок

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Американские индексы накануне завершили торги вблизи нулевых отметок. Сегодня фьючерсы на них подрастают на 0,5-0,7%. Азиатский регион также завершил торги в плюсе - японский NIKKEI вырос на 1,23%, корейский KOSPI - на 0,86%. Один из поводов - отчетность компании Oracle за 1 квартал 2010 года, оказавшаяся лучше ожиданий и заставляющая расти лучше рынка компании технологического сектора. Второй повод - спокойствие вокруг японской иены, от которой монетарные власти Японии отпугнули спекулянтов и которая уже второй день торгуется выше отметки 85. Третий - рост евро против доллара на 0,5% до 1,3140. Цены на сырье также подрастают в пределах 1%. В итоге и европейские индексы растут на 0,8-1%.

Сегодня в 16-30 мск получаем данные из США по потребительской инфляции в августе. Ожидается, что она составит 0,3% м/м и 1,1 г/г. В 17-55 мск выйдет предварительное значение индекса потребительского доверия от университета Мичигана за сентябрь. Аналитики ждут роста показателя до 70 пунктов с 68,9 пунктов в  августе.

На следующей неделе придут цифры с американского рынка жилья за август. Ожидается, что после провального июля в августе продажи на вторичном рынке жилья, составляющем около 90% рынка жилья США, вырастут до 4,1 млн. домов с 3,83 млн., а продажи на первичном рынке жилья увеличатся до 295 тыс. с 276 тыс. При этом количество новых построенных домов должно составить 550 тыс., увеличившись с июля на 0,7%.

Также 21 сентября ФРС США проведет очередное заседание Комитета по открытым рынкам. Ожидается, что процентная ставка не изменится, но, при этом, инвесторы ждут от Бена Бернанке слов об увеличении присутствия Федрезерва на рынке казначейских облигаций США, с рынка которых постепенно уходит Китай, последнее время все более жестко критикуемый США за проводимую им политику в области обменного курса юаня. Отчасти, по причине предстоящих в ноябре выборов в Американский парламент, перед которыми избирателям надо показать результаты "работы" - Шпунтов Антон, аналитик (ФК "Линия Инвестиций")

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

финамфинам

finam.ru