Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки торгуются в небольшом плюсе

Краткий комментарий по фондовым рынкам

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Фон перед сегодняшним открытием рынка нейтральный:
· Американский рынок в пятницу отторговался в небольшой плюс. В ходе торгов индекс S&P 500 протестировал сопротивление 1130, но преодолеть его без свежего позитива сложно
· Азиатские рынки торгуются в небольшом плюсе – китайский рынок прибавляет 0,1%. Японский рынок закрыт в связи с Национальным праздником(День почитания пожилых людей)
· Нефть смотрится уверенно – цены закрепились выше уровня $75 за баррель несмотря на слабую макроэкономическую статистику в пятницу и починку нефтепровода из Канады в США. Продолжается рост котировок никеля и золота.
Сегодня макроэкономической статистики будет немного и ожидаются спокойные торги в узком коридоре, лучше рынка – нефтегазовый сектор.
 
Завтра состоится заседание ФРС США, на котором будет обсуждаться, стоит ли начать новую программу стимулирования экономики (например, с помощью дополнительного выкупа облигаций). От решения ФРС будет зависеть тренд на рынках в среднесрочной перспективе. Если будет принято решение о количественном смягчении, нас ждёт заметное движение наверх. Правда, из 64 аналитиков, опрошенных Bloomberg 60 считает, что ФРС не станет увеличивать свой пакет облигаций.

Из сегодняшних новостей выдели Контракт Лукойла на поставку газа в Китай(был заключён 26-28 сентября в ходе визита президента России Дмитрия Медведева в Китай), с 2014 года Лукойл может начать поставлять в Китай до 15 млрд. кубометров. Пока не объявлена цена газа, сложно оценить перспективы сотрудничества.

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ricfinricfin

ricfin.ru